На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Боже, что с Надеждой?!»: располневшую до неузнаваемости Бабкину сравнили с Борисом Моисеевым

68-летняя Надежда Бабкина поделилась в своем микроблоге новой фотографией в сценическом костюме и попала под шквал критики фолловеров. Популярная певица набрала вес и стала выглядеть заметно старше. К тому же, подписчики заметили на лице певицы следы недавних косметологических процедур.

Бабкина рассказала пользователям социальной сети, что приняла участие в очередном выпуске программы «Судьба человека». Борис Корчевников попросил певицу поделиться информацией об артисте Николае Добрынине, и она охотно согласилась. Снимок, который был сделан во время этого интервью, Надежда разместила в своем Instagram-аккаунте.

На фотографии певица предстала перед зрителями в одном из сценических костюмов, с платочком, искусно повязанным на голове. Поклонники таланта Надежды Бабкиной сразу обратили внимание, что ее фигура стала чрезмерно пышной. Некоторые даже высказали предположение, что певицу беспокоят болезни, связанные с возрастом.

«Боже, что с Надеждой? Болезнь? Нет никакой надежды похудеть?», “Стала похожа на Борю Моисеева… Видимо, один хирург у всех наших “живых мертвецов”!”, «Ну, зачем же такая полнота!? Подумайте о себе. Это наносит организму вред!», «Природу не обманешь, годы берут свое», «Разнесло до ужасных размеров!», – скептически отзывались комментаторы.

Однако нашлись среди интернет-пользователей и те, кто увидел в новом облике Надежды Бабкиной черты идеальной русской женщины. «Да это наша истинно русская женщина! Которая коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. У хорошего человека всего должно быть много. Респект Вам, Надежда Георгиевна!», „Смотришь, и душа радуется, что есть еще на Руси такие женщины!“, «Шикарная, красивая! Русская женщина! Голосище России!», – восторгались фолловеры певицы.

Некоторые из преданных поклонников посчитали, что Бабкина выглядит моложе и свежее своего избранника Евгения Гора. Хотя разница в возрасте между ними составляет почти тридцать лет. А вам понравился новый образ популярной исполнительницы?

Источник

Картина дня

наверх