На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дарья Авратинская: новая звезда, дочка известных родителей завоевала сердца всех режиссеров

Всегда много говорилось об актерских династиях и в общем то все радуются, что у талантливых пап и мам талантливые дети, но сейчас вокруг одной из молодых актрис развернулись настоящие баталии, одни считают ее весьма перспективной, а другие утверждают, что она просто «блатная». Речь идет о наследнице Валерия Николаева и Ирины Апексимовой Дарье Авратинской.

Дарья в свое время утверждала, что использует псевдоним, чтобы всего добиться самой. Однако, как видим, у нее это не очень получается.

Едва окончив школу-студию МХАТ, она попала в труппу театра на Таганке, что впрочем и неудивительно, ее мама там всем рулит. Злые языки утверждают, что именно мама обеспечивает ей все главные роли, хотя Дарья говорит, что проходит кастинги наравне с другими актрисами. Просто как-то так совпало, что актрис ее возраста в театре нет.

Девушка вполне откровенно соглашается, что ей просто повезло с родителями.

Там где не получается у мамы, старается ее предполагаемый бой-френд, режиссер Алексей Франдетти, который дает ей главные роли в своих постановках в других театрах. И пригласил ее в свой дебютный фильм «Счастье мое».

Когда Дарью спрашивают о ее отношениях с режиссером, она предлагает спросить у него, является ли она его музой.

Естественно такое положение дел, когда кто-то получает все и сразу, как говорится, «за красивые глазки», раздражает коллег молодой актрисы, кроме того многие удивляются, как Апексимовой удалось занять кресло руководителя, хотя у нее нет никакого мало-мальски образования в области управления.

На это есть простой ответ: «Послушайте… Раз так вышло, нам что, нужно было отказываться?! Повторяю: повезло. Слышите? Повезло! Я люблю театр, а мама его просто обожает. И пропадает на работе с утра до
ночи».

Но как уже говорилось выше есть и такие, которые считают, что у Дарьи есть хорошие перспективы и ее ждет блестящее будущее. Время покажет.

Протекция в актерской среде была всегда, режиссеры отдавали главные роли своим женам или даже любовницам, правда не все, всё зависит от человека. Так было всегда, просто не было наверно так открыто и цинично откровенно. Время все всегда расставляет по своим местам, думаю и в этом случае оно
покажет, в конце концов, кто был прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх