На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пригожин написал смс-ку семье: "Ваш папа умер. Делайте все, что захотите"

Картинки по запросу пригожин

Конфликт между Иосифом Пригожиным и его 19-летней дочерью Данаей продолжается: сегодня продюсер Валерии сделал очередное заявление о том, что ушел от первой семьи только из-за ленивой жены, которой оставил всё.

"...Мне 47 лет и мужчина, а Дане всего 19 и она очень красивая девочка. Мой вес соответствует моему росту и никак на моё здоровье не влияет. Я никого не бросал. Это все ложь...".+

Когда же отца уличили в том, что он не помогает дочери Данае сделать карьеру, тот ответил:

"В качестве кого сделать карьеру? У неё в отличии от многих других достаточно возможностей для карьерного роста. Было бы желание трудиться. Дело все в то, что с трудолюбием есть проблемы. Я сплю по 4 часа в отличие от неё. Кто рано встаёт тому Бог даёт...Для того, чтобы кем - то стать надо очень много работать и прежде всего над собой. Самому надо расти. Бла бла пол страны у нас делают". (Орфография сохранена - авт.)

Недавно Даная Пригожина обнародовала смс-сообщения от отца. Их содержание шокирует. Папа считает, что своими признаниями в Инстаграм, она позорит себя и всю семью: "Пиарить собралась свою тупость и глупость...Я буду вынужден нанять адвокатов и отдать тебя под суд за оскорбление чести и достоинства..." 

А сейчас Пригожин признался, что ушел от жены Елены только потому, что она ничего не хотела делать, не работала, и всеми днями лежала на диване. Он оставил первой семье все - и квартиру, и машину. А на днях продюсер Валерии написал еще одну жуткую смс-ку своей первой семье:

"Ваш папа умер. Делайте все, что захотите", – приводит текст сообщения сайт "Комсомольская правда".

Картинки по запросу Даная Пригожина

Источник

Картина дня

наверх