На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Молодая любовница 70-летнего Владимира Стеклова удивила актера известием о своей беременности

Недавно Владимир Стеклов отметил свой 70-летний юбилей. Главный подарок он получил от своей молодой возлюбленной, которая в феврале родила ему третью девочку. В одном из последних интервью артист признался, что новость о скором рождении малышки шокировала его, но теперь он и жизни не представляет без своей любимицы. Недавно Владимир Стеклов стал участником программы “Судьба человека”, где откровенно рассказал о своей личной жизни.


Путь к известности был долог и тернист для Владимира Стеклова. Но он твердо решил стал актером еще в школе. Его мама работала бухгалтером астраханского Народного театра. Именно там будущий артист почувствовал пристрастие к театральному миру. После получения актерской профессии, Владимир 10 лет работал на провинциальной сцене и никто не видел в нем перспектив. Но переехав в Москву, Стеклов кардинально изменил свою жизнь. Артист стал очень востребованным, стал появляется на экранах и его легко узнавали на улице.

Стеклов был трижды женат. С первой супругой Людмилой он познакомился еще в Астрахани, где у них родилась дочь Агриппина. Когда Владимир Александрович принял решение переехать в Москву, его жена решила поехать с ним, хотя в родном городе у нее было гораздо больше перспектив, чем в столице. Артист признается, что Людмиле пришлось очень тяжело, ведь она строила карьеру с нуля.

Второй избранницей Владимира стала дочь известного режиссера Марка Захарова Александре. Ему очень тяжело было решиться на новые отношения, ведь он все еще был женат на Людмиле. К тому же Стеклов не представлял себе жизни без дочери. “Чувства вспыхнули внезапно. Я не позволял себе никаких действий, пока не решился на развод с Людмилой. Мне было трудно решиться, я очень переживал, не мыслил своей жизни без дочки. Людмила, несомненно, знала, что я испытываю чувства к другой женщине”, – рассказал артист Борису Корчевникову. Второй брак продлился девять лет, но детей у супругов не было.


Третий раз Стеклов женился на стоматологе Ольге, которая родила ему дочь Глафиру. В то время Владимир стеснялся гулять с дочерью, потому что все вокруг считали малышку его внучкой. “Когда родилась Глашка, я ходил с ней гулять, и соседи говорили: “Это внучка ваша родилась?!” Я думал: “Боже мой, как мне вырастить ее, чтобы она не стеснялась папу!” – вспомнил актер. Тогда он и не предполагал, что еще раз станет отцом в 70 лет.


Ирина, подарившая актеру третью дочь Арину, на 33 года младше него. Они не женаты, но вместе воспитывают малышку. Женщина долгое время не могла признаться Стеклову о своей беременности. Владимир все узнал сам, когда случайно нашел тест на беременность с положительным результатом. Эта новость для артиста стала большим сюрпризом, но при этом он очень рад своему счастью. Владимир Александрович признался, что старшие дочери приняли Арину и относятся к ней с любовью.


Мама Владимира Стеклова не дожила до рождения третьей внучки. Последние годы она очень тяжело болела и даже лишилась слуха после неудачной операции. “Последние годы у мамы была такая довольно сложная операция. Ей делали трепанацию в Институте Бурденко. У нее была невринома слухового нерва. После операции не все пошло ладно. Короче, она потеряла слух. Я помню, как, когда я звонил, мобильных еще не было, а был просто телефон, и первое: «Вова, ты где? Ты где, где?». И вот первое: «Вова, ты где?». Вот это рефреном всегда звучало, где я”, – вспоминает Владимир в эфире программы “Однажды” на НТВ.

Источник

Картина дня

наверх