На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оксана Пушкина запускает телешоу "Давай не разведемся!"

Известная телеведущая Оксана Пушкина попробует себя в относительно новом амплуа. На Первом канале планируется запуск ток-шоу под «Давай не разведемся!». Как можно догадаться, Пушкина как ведущая проекта займется консультацией супружеских пар, близких к разрыву.

Фото: zhurnalistika.net

В качестве идейного аналога ток-шоу продюсеры решили использовать популярную программу «Давай поженимся!», ведущие которой Роза Сябитова и Лариса Гузеева вовсю стараются помочь одиноким сердцам найти друг друга.

Оксане Пушкиной выпала не менее важная роль — предотвратить развод. В конце концов, постулат «Семья — ячейка общества» еще никто не отменил. Первые серии ток-шоу снимут в начале февраля, а сама программа выйдет в конце месяца, пишет «Экспресс-газета». 

«Моей заслуги в том, что мы сегодня счастливы вместе, нет ни малейшей. Только Лешина! Все свои негативные стороны показала. Я его посылала куда подальше, писала гадкие эсэмэски, откровенно грубила… Чтобы исчез из моей жизни. Чтобы вернулся к семье. Он же женат был», — рассказывала телеведущая незадолго до свадьбы.

Кстати, Оксана Викторовна в вопросах расторжения брака не новичок. Она прожила 27 лет в браке с телеведущим Владиславом Коноваловым, но неожиданно выяснилось, что у ее супруга есть вторая семья. Достаточно долгое время Пушкина даже и не пыталась выйти замуж, но осенью прошлого года стало известно о ее свадьбе с Алексеем Широких, специалистом в области IT-технологий в финансовой сфере.

Церемония бракосочетания прошла в достаточно узком кругу родных и близких друзей. А на новогодние каникулы супруги позволили себе уединиться. «Я консерватор. Как и в прошлые годы, уеду на Гавайи, — рассказывала Оксана Викторовна. — Там я занимаюсь серфингом, а это лучший способ борьбы с целлюлитом. Заодно с мужем проведем наконец медовый месяц», пишет Клео.Ру.

Картина дня

наверх