На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дарья Златопольская: Как живет и подробности личной жизни ведущей «Танцев со звездами» и «Синей птицы»

О популярной телеведущей Дарье Златопольской, которая многим известна по программе «Танцы со звездами».

Будущая звезда телевидения родилась в Москве, в семье ученого Галимова. Дарья с детства проявляла интерес и любовь к науке и искусству. Обучение в старших классах Дарья получала в США, по обмену. Затем на родине поступила в столичный институт, на журфак, на кафедре телевидения.

После его окончания девушка начала работать редактором на телеканале «НТВ». Затем на канале «7 ТВ» состоялся дебют как телеведущей, спустя время она работала на канале «Россиия-1».

Еще многие поклонники полюбили Дарью за передачу «Белая студия», куда были приглашены люди искусства, с ними ведущая строила интересные диалоги, за что в дальнейшем получила премию в области литературы и искусства.

Также визитной карточкой в творческой биографии Златопольской стали развлекательные передачи «Танцы со звездами» и «Синяя птица».

Поклонников интересует личная жизнь, так как Дарья ведет скрытный образ жизни, не ведет социальных сетей. Известная телеведущая сейчас счастлива во втором браке. С первым супругом Леонидом они сыграли свадьбу в 2001 году, прожили почти десять лет и развелись.

8 лет назад женщина вышла замуж во второй раз, взяла фамилию супруга Златопольская, до этого была известна зрителям как Спиридонова.

У счастливых супругов Дарьи и Антона растет сын Лев. Антон является гендиректором телеканала «Россия-1», а также он занимается продюсированием современного кино.

Дружная семья часто путешествуют, проводят время, посещая театр, выставки, различные концерты. Также известную телеведущую можно видеть на столичных подиумах, благодаря своей точеной фигуре, статному образу. Сегодня продолжает заниматься своей успешной карьерой на телевидении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх