На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Никита Джигурда сбрил бороду и помолодел на 20 лет

Никита Джигурда сбрил бороду и помолодел на 20 лет

А чтобы никто не сомневался, что он еще ого-го, выложил в соцсети снимок в голом виде

Усы и борода давно стали привычным элементом образа эпатажного Никиты Джигурды. Поклонники уже и не помнят, когда актер выглядел по-другому. В последнее время артист начал интенсивно седеть, и растительность на его лице стала напоминать знаменитую окладистую бороду классика русской литература Льва Толстого. 55-летний актер превратился в этакого благообразного дедушку и выглядел гораздо старше своих лет. Видимо, именно поэтому Джигурда решил расстаться с бородой и решительно сбрил ее. Как результат – помолодел как минимум лет на 20.

Сделав селфи в новом образе, Никита поделился снимком в соцсетях.

– Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любвИ, любовь без правил, – объявил артист.

Сделав селфи в новом образе, Никита поделился снимком в соцсетях. Фото: Твиттер.

Сделав селфи в новом образе, Никита поделился снимком в соцсетях. Фото: Твиттер.

А чтобы никто не сомневался, что он еще молод не только душой, но и телом, Никита сфотографировался в обнаженном виде, продемонстрировав накачанный пресс и многочисленные татуировки на теле.

– Без бороды такой молодой, лет на 30. Но с бородой больше идет. А сейчас ну прям не узнать, – пишут поклонники артиста в комментариях.

Актер, действительно, стал практически неузнаваемым – теперь зрителям придется привыкать к новому имиджу звезды. Впрочем, на поведении Никиты потеря бороды никак не сказала – он по-прежнему готов похулиганить и шокировать общественность.

Актер снялся в домашнем интерьере, продемонстрировав многочисленные татуировки и накачанный торс. Фото: Твиттер.

Актер снялся в домашнем интерьере, продемонстрировав многочисленные татуировки и накачанный торс. Фото: Твиттер.

Недавно на актера свалилось большое наследство: бизнес-леди, крестная его сына Людмила Браташ, погибшая при загадочных обстоятельствах, оставила Джигурде и его жене Марина Анисиной все свое немалое состояние – 800 миллионов рублей. Артист уверяет, что его подругу убили, и намерен разыскать и наказать тех, кто виновен в этом. На днях Никита заявил, что ему поступают угрозы – с Джигурдой обещают расправиться, если он будет продолжать собственное расследование гибели Браташ. К счастью, семья Никиты – жена с детьми – сейчас во Франции (где у Анисиной есть дом), под надежной охраной. По словам артиста, ему помогла его подруга Татьяна Навка – после ее вмешательства на ситуацию обратили внимание правоохранительные органы и пообещали Джигурде охрану. Никита намерен расследовать смерть своей подруги до конца и передать материалы в прокуратуру.

 

Источник

 
 

Картина дня

наверх