На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алина Кабаева расцеловалась с Галкиным

Папарацци поймали олимпийскую чемпионку за нежными приветствиями с мужем Аллы Пугачевой, юмористом Максимом Галкиным. Бывшая гимнастка и шоумен встретились на концерте Филиппа Киркорова.

Алина Кабааева на концерте Филиппа Киркорова

В Государственном Кремлевском дворце 16 марта состоялся грандиозный концерт Филиппа Киркорова "Я". На красочном представлении собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Почтить талант поп-короля пришли его бывшая жена Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Алсу, Николай Басков со спутницей, Иосиф Кобзон, Владимир Зельдин под руку с Бедросом Киркоровым, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Наташа Королева и многие другие.

Алина Кабааева удивила рокерским образом на концерте Филиппа Киркорова

Журналисты умудрились запечатлеть момент встречи Максима Галкина и бывшей гимнастки, олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. Телеведущий и спортсменка поприветствовали друг друга и нежно расцеловались. Алина и Максим выбрали для выхода в свет черные тона. Однако если Галкин явился в темном повседневном костюме с белой рубашкой, расстегнутой на груди, то Алина подготовилась основательнее: она пришла в элегантном ажурном наряде и со стильной прической. Завершила образ модная косуха с заклепками.

По словам очевидцев, Алина выглядела счастливой и умиротворенной.

Последний раз Кабаева появлялась на публике на соревнованиях в рамках Гран-при Москвы по художественной гимнастике, где разыгрывался Кубок ее имени.

Отметим, что Киркоров готовил мероприятие под коротким, но звучным названием "Я" на протяжении нескольких лет. Будет целых пять концертов, постановкой которых занимался известный театральный режиссер Франко Драгоне. После премьеры Киркоров сразу отправится в гастрольный тур.

Ради грандиозного шоу Филипп похудел на 20 килограммов, отказавшись от газировки и фастфуда. Чтобы не поддаться соблазну, он даже исключил популярный сорт сладкой воды из райдера. А если вдруг запрещенный напиток попадает в номер звезды, его доблестно выпивают помощники Киркорова. Певец тщательно следит за рационом, но при этом не голодает. "Не есть после шести, пить воду в больших количествах и отказаться от сладостей – вот и вся диета", – пояснил он.

Филипп Киркоров представил грандиозное шоу мирового уровня - ''Я''

Источник

Картина дня

наверх