На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Отшельник, убийца и учитель»: кем выросли знаменитые дети «Ералаша»

В популярном тележурнале снимались юные артисты, которые сейчас стали настоящими знаменитостями: Сергей Лазарев, Юля Волкова, Наталья Ионова (Глюкоза), Александр Головин и многие другие. Но не у всех подопечных Бориса Грачевского сложилась потрясающая карьера в шоубизнесе.

Ксения Шандалова

С 10 лет девочка начала сниматься в киножурнале «Ералаш», а также была маленькой моделью в студии Вячеслава Зайцева. Но ни звездой подиума, ни актрисой она так и не стала. В 2008 году Ксюша сыграла главную роль в сериале «Мачеха», за которым последовали эпизодические роли в сериалах «Высший пилотаж» и «Безмолвный свидетель».

После 2009 года Ксения перестала появляться на экране, но с миром кино не рассталась: теперь девушка работает художником по гриму, сотрудничая с популярным сериалом «Ольга» на канале ТНТ.

Сергей Шелгунов

Сергей Шелгунов снялся всего в трех эпизодах «Ералаша», но его характерная внешность и артистизм надолго запомнились зрителям. К сожалению, с актерской карьерой у него не сложилось.

В начале 90-х он получил несколько эпизодических ролей в кино, но затем навсегда пропал с экранов. Неизвестно, чем сегодня занимается бывшая звезда киножурнала: Сергей не появляется на телевидении и в социальных сетях.

Михаил Казаков

Михаил Казаков знаком многим по роли Полежайкина в ситкоме «Папины дочки», но прославился на всю страну он гораздо раньше. Юный актер стал рекордсменом «Ералаша» по количеству ролей: Казаков снялся в более чем 20 сюжетах, представая в амплуа забавного толстяка.

Но судьба его была не такой уж радостной. Когда Миша был еще подростком, его отца убили. Через несколько лет он и сам сталь невольным убийцей, когда в драке превысил меры самообороны.

Антон Колесников

Мальчик с выразительными глазами был одним из самых популярных актеров тележурнала: на его счету два десятка эпизодов «Ералаша».

После окончания актерского факультета Антон проявил как театральный актер и стал реже появляться на телевидении. По-настоящему он смог себя реализовать как актер дубляжа: его голосом говорят персонажи более чем 200 кинофильмов.

Мария Рыбакова

На съемки «Ералаш» юная актриса Маша Рыбакова попала случайно: она пришла на кастинг в другой проект, провалила пробы, но заглянула в соседний павильон, где шли съемки знаменитого детского киножурнала.

Улыбчивая девочка приглянулась съемочной команде и Машу позвали сниматься. Знаменитой актрисой она так и не стала, хоть и окончила ГИТИС, зато теперь сама преподает актерское мастерство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх