На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Леди Гага без грима. Теперь вы видели всё...

Картинки по запросу Леди Гага без грима.

Известная американская поп-дива на своей страничке в социальной сети решила порадовать поклонников фотографией без капли макияжа на лице. Все знаю Гагу как любительницу яркого неординарного макияжа, с которым она почти никогда не расстается. Увидеть певицу такой, какая она есть удается редко и только на страницах социальных сетей.

В этот раз популярная исполнительница после тяжелого рабочего дня смыла макияж и показала себя во всей красе. «После долгого дня освежаю лицо и иду в ванну», - подписала фото Леди Гага.

Поклонники оказались просто без ума от такого нежного снимка и усыпали свою любимую певицу комментариями, а некоторые попросили чаще выходить в свет без макияжа. «Какая милашка», «Откажись от этого ужасного грима, ты – красотка», - написали преданные фанаты.

Леди Гага без грима. Теперь ты видел всё

Картина дня

наверх