На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

10 лет спустя- как изменились российские звезды

То, что носили в 2005 году, сегодня, в 2015-м, может показаться странным.

Собчак из «блондинки в шоколаде» превратилась в «синий чулок», а Акиньшина из сорванца – в домохозяйку.

То, что носили в 2005 году, сегодня, в 2015-м, может показаться странным.

За десять лет меняется многое, особенно мода.

То, что носили в 2005 году, сегодня, в 2015-м, может показаться странным.

Звезды кино и шоу-бизнеса всегда держат «нос по ветру» и на лету подхватывают последние тенденции. Одни за это время приложили немало усилий, чтобы выглядеть совсем иначе.

Другие же предпочитают придерживаться раз и навсегда выбранного образа. Сравниваем, как изменился стиль отечественных знаменитостей за прошедшее десятилетие.

Ксения Собчак

Фото: Анатолий ЖДАНОВ и Борис КУДРЯВОВ.

Избрав себе в качестве кумира заокеанскую диву Пэрис Хилтон, наследница мэра Санкт-Петербурга на заре своей светской карьеры слепо копировала стиль «блондинки в шоколаде». Совсем как Эллочка-Людоедка Ильфа иПетрова, соревновавшаяся с дочкой  американского миллиардера Вандербильда. Перламутровая помада и мини-платьица неоновых расцветок – модный арсенал Ксении образца 2005 года. Сегодня все иначе: Собчак — шеф-редактор глянцевого журнала о стиле, и выбор одежды для нее – не столько удовольствие, сколько работа.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ и Михаил ФРОЛОВ.

Дружба с дизайнером Ульяной Сергеенко радикально изменила имидж и гардероб телеведущей. Впитав уроки подруги, Ксения часто и с удовольствием примеряет на себя образ строгой интеллектуалки, окончательно избавившись от следов «Дома-2».  Гламурная прожигательница жизни осталась в прошлом, уступив место светской львице и временами - «синему чулку»: очки в массивной оправе, минимум макияжа, стянутые в пучок волосы и наряды, зачастую лишенные и намека на сексуальность.

Оксана Акиньшина

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА и Борис КУДРЯВОВ.

28-летняя актриса с головой погрузилась в радости материнства и воспитание двоих детей. В степенной молодой маме в вязаной кофте и уютных туфлях на плоской подошве теперь сложно узнать былую юную оторву, покорившую своей дерзостью Сергея Бодрова-младшего и очаровавшую музыканта Сергея Шнурова. При нынешнем супруге, продюсере Арчиле Геловани, Оксана держится скромно и степенно – никаких тебе футболок с нецензурными надписями, которые она любила раньше.

Наталья Королева

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА и Евгения ГУСЕВА.

За эти годы у певицы сменилось лишь сопровождение на красных дорожках – вместо супруга Сергея Глушко Наташа все чаще появляется на светских мероприятиях с мамой Людмилой Порывай. В остальном ощутимых изменений в модных предпочтениях артистки не произошло. Та же поза, те же туфли в тон наряду и экстравагантные фасоны с легким намеком на клоунаду.

Татьяна Навка

 

В разгар спортивной карьеры Татьяна не слишком интересовалась высокой модой и тем, насколько брендовые вещи висят в ее шкафу. Фигуристка явно подбирала одежду, исходя из их комфортности, но при этом всегда предпочитала яркие цвета. Любовь к жизнерадостным тонам сохранилась у Татьяны до сих пор, а вот состав ее гардероба претерпел существенные изменения. Сегодня спортсменка – частая гостья светских вечеринок, а среди ее любимых вещей – сплошь модели из последних коллекций ведущих модных домов планеты: Шанель, Диор, Валентино. Или, например, Oscar de la Renta, в чьем платье с цветочным узором Татьяна появилась на вручении премии самым стильным звездам России.

Анастасия Стоцкая

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА и Борис КУДРЯВОВ.

От былой рыжей бестии остался разве что огненный цвет волос. За минувшие десять лет певица сильно похудела, утратила любовь к экстремально коротким юбкам и курткам-бомберам. Зато в арсенале звезды появились двубортные пиджаки, платья спокойных расцветок, “бабушкины” жемчужные бусы и придающие солидности очки в строгой оправе.

Ольга Бузова

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН и Борис КУДРЯВОВ.

Бузова времен «Дома-2» выглядела, словно младшая сестра ведущей бессмертной передачи Ксении Собчак: ядреный загар, пережженный пергидроль, минимум одежды и непременно голый живот. Образ подруги гопника, впрочем, не мешал Оле тянуться к прекрасному — о чем свидетельствовало жемчужное ожерелье на шее. Выйдя замуж за игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова, Ольга попала в круг обеспеченных футбольных жен. Вещи из ее гардероба стали на порядок дороже, но суть мало изменилась. Оранжевый загар и пергидроль остались при ней. И лишь совсем недавно в стиле телеведущей наметились существенные подвижки: 29-летняя Ольга с возрастом стала серьезнее, как и ее гардероб. Джинсовые мини-юбки уступили место длинным кружевным платьям, появились очки в темной праве и деловые костюмы. Но от обуви на высокой платформе, которая слабо подходит к образу гимназистки, Оля пока отказаться не в силах.

Тина Канделаки

Фото:  Борис КУДРЯВОВ и Instagram.

То, что в 2005 году могла себе позволить 29-летняя радиоведущая, не пристало носить 39-летней бизнес-леди, ведущей общественно-политических телепрограмм и члену Общественной палаты. С изменением социального статуса неузнаваемо переменилась и сама Тина: декольте до талии исчезли, уступив дорогу деловым костюмам, а легкомысленные прически — стянутым в пучок волосам. Единственное место, где Тина по-прежнему остается сама собой — это спортзал. Не потому ли она с таким удовольствием публикует в «Инстаграме» свои снимки во время занятий фитнесом в облегающих топах и крошечных шортиках?

Анна Семенович

 

За минувшие десять лет Анна Семенович избавилась от штанов с лампасами и перестала носить купальники в качестве повседневной одежды, появляясь в них только на пляже. Из «рыженькой «Блестящей» певица превратилась в главный секс-символ отечественной эстрады. Единственное, что осталось неизменным — роскошный бюст четвертого размера. И это не может не радовать!

Анастасия Волочкова

Фото: Анатолий ЖДАНОВ и Мила СТРИЖ.

Любовь к блестящим тканям, стразам и «драгоценным камням» - чтоб побогаче да по-купечески повесомее — Анастасия пронесла через года. За это время декольте балерины стали заметно глубже, а юбки, за редким исключением, гораздо короче. И, конечно, минувшее десятилетие подарило нам мальдивскую «обнаженку», которая убедила нас: Настя прекрасна в любом наряде, и даже вообще без него.

Надежда и Татьяна Михалковы

Фото: Анатолий ЖДАНОВ и Лариса КУДРЯВЦЕВА.

Перед вами две фотографии с разницей в десять лет, и на обеих супруга именитого режиссера выглядит совершенно одинаково: бантик и палантин через плечо. Уверены, что и через десять лет Татьяна Михалкова не изменит образу, который она для себя выбрала раз и навсегда. А вот Надежда Михалкова за эти годы из юной барышни превратилась в настоящую светскую даму: шифоновые сарафанчики и волосы без намека на укладку сменились тщательно продуманными вечерними туалетами и локонами, завитыми лучшими парикмахерами Москвы.

Лолита

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА и Борис КУДРЯВОВ.

В 51 год Лолита и не думает расставаться с короткими юбками, продолжая эпатировать зрителей своими концертными костюмами. Какой бы наряд ни выбрала певица, он всегда оказывается неожиданным и далеким от представления модных критиков о том, как должна одеваться женщина ее возраста. Но на то она и Лолита — у нее всегда и на все свой взгляд.

Наталья Ионова

Фото: Рамиль ГАЛИ и Евгения ГУСЕВА.

Наряды Наташи с каждым годом становятся все более открытыми.  Если десять лет назад хулиганка Глюкоза могла с легкостью скомбинировать узкие джинсы с черным вечерним платьем, то сегодня наряды Натальи Ионовой-Чистяковой по степени открытости частенько напоминают сексапильные ночные рубашки.

Юлия Савичева

Фото: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА и Михаил ФРОЛОВ.

Девочка-тинейджер выросла, повзрослела и превратилась в романтичную барышню. Все вполне предсказуемо: вместо непокорного «ежика» - длинные локоны, вместо разноцветных леггинсов — длинное платье. Мило, но... признаться, немного скучно. Нынешнему образу певицы чуточку не хватает яркости ее прежних дней.

 

Источник

 

Картина дня

наверх