На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Убожество либеральной быдлокультуры

Один раз в год приходится испытывать высоконакалённую смесь противоположных чувств: радость от праздника Нового года, семейного и дружеского стола с... вынужденным смотрением телевизора.

Но такой мерзости, что продемонстрировали центральные каналы в этот Новый год, наверно раньше не было.

Холёные лицемерные рожи, безвкусица в одеянии, пошлые фасоны, манерность, постоянный треск аплодисментов себе любимым, тупые по содержанию песни, пропаганда алкоголя, нижайшее (за редчайшим исключением) качество пения и какая-то педерастическо-сексуальная пластика - весь этот безсодержательный шум и видеоряд долженствует задать гражданам отличное настроение на целый год???

Не могу сидеть за праздничным столом и смотреть на эти холеные рожи. Все эти многоракурсные съемки и спецэффекты вышедших в тираж, но еще кривляющихся "звезд" эстрады напоминают мне толпу цыган на базаре. Гитары, медведи, яркие шали и юбки. И пока доверчивый фермер раскрывает от удивления рот на невиданное зрелище, его карманы оперативно подчищаются специалистами. Домой к жене и детям он поедет без полезных в хозяйстве покупок.

Не оставляет ощущение грандиозного напряжения. Что-то важное решается прямо сейчас. 

Когда же, наконец, уберут с эстрадных подмостков всю эту либеральную быдлокультуру??!

Я не одинок в оценке ситуации?

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх