На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Молодая возлюбленная не смогла увести Гальцева из семьи

Молодая возлюбленная не смогла увести Гальцева из семьи

24-летняя красавица Мария Насырова стала новой музой 55-летнего юмориста

Популярный комик Юрий Гальцев недавно оказался героем светской хроники. На вечеринке папарацци запечатлели нежные объятия 55-летнего худрука питерского Театра эстрады имени Аркадия Райкина и его воспитанницы – 24-летней артистки Марии Насыровой, с которой, по слухам, у юмориста роман. «Комсомолка» попыталась выяснить, что на самом деле связывает Гальцева и начинающую актрису.

Звоню самому Юрию Гальцеву.

- Юрий Николаевич, говорят, у вас новая любовь появилась?

– И кто же? Валентина Матвиенко, наверное? – иронично отозвался артист.

- Нет, пишут про Марию Насырову.

– Скажите, лично вам интересно копаться в чужом грязном белье? Почему я вам должен рассказывать о своей личной жизни? Вы раньше меня знали?

- Смотрела по телевизору… Вы, возможно, повторяете судьбу Евгения Евстигнеева, который влюбился в свою молодую воспитанницу и на ней женился. Может, и вы женитесь?

– Нет. Мне неинтересно это обсуждать.

Самая красивая

Фото с наставником Мария охотно выкладывает в соцсетях. Фото: vk.com

Фото с наставником Мария охотно выкладывает в соцсетях.

Коллег по эстраде новость застала врасплох.

– Юра ничего мне не рассказывал про новую любовь, – удивился в ответ на расспросы юморист и друг Гальцева Геннадий Ветров. – Недавно мы с ним записывались для новых выпусков «Аншлага», и он был вместе со своей молодежной группой. Мария Насырова – его партнерша по сцене. Но что там у них… Юра, конечно, влюбчивый, как любой творческий человек. И все-таки его семья – это жена Ирочка и дочка Маша.

– Актриса Маша Насырова считается личной помощницей Гальцева, – объяснила организатор сочинского фестиваля «Юморина». – Он сам говорит: «Все вопросы – только с ней». Маша произвела на меня приятное впечатление. Я Гальцеву ее нахваливала: «Юр, какая у тебя красивая девица!» Он улыбался: «Да, наша Машка такая!» Она очень яркая, думаю, самая красивая девушка его труппы.

– У Юры лет пять назад был какой-то спад. Концерты устраивал, но выступал со старыми номерами. А последние пару лет он на подъеме, – поделилась с «Комсомолкой» ведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая. – Юра окрылен, может, его вдохновила новая любовь? Но очень устает. Завален работой. Кроме театра у него сольная карьера и съемки в кино. Всегда в разъездах. Я ему даже сказала: «Ты остановись, а то до следующего юбилея не доживешь!»

- Да еще появилась, говорят, новая «половинка» – тоже силы нужны…

– Это вы спросите у Гальцева, кто ему Маша Насырова. По крайней мере, в апреле, когда отмечали 55-летие Юры, он был со своей законной женой (Ириной Ракшиной. – Ред.). И говорил в ее адрес какие-то слова – благодарил, что вместе столько лет. Кстати, была на юбилее и Маша. Но ее официально никак не представили. Слухи ходят, но я об этом с Юрой еще не говорила.

- Марию называют самой красивой актрисой театра Гальцева…

– Девчонки в театре Гальцева одна лучше другой! Юра молодец – выпустил курс в 2014 году и почти всех своих студентов принял в театр, которым руководит.

«Отрепетировала свадьбу»

Мария Насырова познакомилась с Гальцевым в 2010 году, когда юморист набирал свой курс в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Маша приехала поступать из Перми.

– Я преподавала на курсе Юры и прекрасно знаю Насырову, – говорит бывший директор Гальцева Алики Усубиани. – Отношения у Гальцева и Марии развивались на моих глазах. Она его добилась. Но детали не имею права вам рассказывать…

Говорят, Насырова стала для преподавателей настоящей головной болью. Гальцев как-то поделился с коллегой: есть студентка, которая ведет себя нестандартно. Сначала Маша подбрасывала ему записки, в которых признавалась в любви. Гальцева это забавляло, он списал все на юный возраст подопечной. Но студентка продолжала добиваться внимания: то наденет соблазнительное платье, то всю лекцию смотрит на наставника томным взглядом, то вдруг истерику закатит.

Фотосессия Маши (в центре) в свадебном платье сразу вызвала слухи: мол, это намек Гальцеву! Фото: vk.com

Фотосессия Маши (в центре) в свадебном платье сразу вызвала слухи: мол, это намек Гальцеву!

– Мой знакомый проводил на курсе Гальцева мастер-классы и рассказывал, что Насырова просто прохода Юрию не давала, – поведал «КП» один из кинопродюсеров. – Коллеги артиста ей объясняли: уймись, Юрий женат. Маша дерзила: «Это его вторая жена. И не последняя!» Было понятно, что девочка им просто одержима. Рассказывала, что увидела Гальцева по телевизору и влюбилась. Приехала поступать в Питер. Узнав, что Гальцев набирает курс, пришла. И поставила себе цель: хочу получить этого мужчину. Брала измором. Наступает момент, когда человек, каким бы примерным семьянином он ни был, сдается…

После окончания вуза Насырова пришла работать в театр, которым руководит Гальцев. Они вместе выступают на сцене, ездят на гастроли. Вдвоем с Гальцевым их стали видеть на светских мероприятиях и в Питере, и в Москве.

– Когда рядом Маша, Гальцев как-то сразу молодеет, – отмечают коллеги.

Год назад Маша перевезла маму и брата из родной Перми в Санкт-Петербург.

– Тамара очень гордится дочкой, – рассказали «Комсомолке» сотрудники пермского комбината питания «Вико», где мама Марии работала кондитером. – Говорила, что дочь познакомила ее со своим учителем Гальцевым.

– А недавно Маша отрепетировала свою свадьбу! – сообщил «КП» сотрудник театра. – Устроила фотосессию в свадебном платье. Многие решили, что это намек Гальцеву. Даже не звоночек, а колокольный звон!

В рабочем кабинете артиста висит фотография с его подопечными... Фото: Александр ГЛУЗ

В рабочем кабинете артиста висит фотография с его подопечными…

Звоню самой Марии Насыровой:

- Мария, говорят, вы собираетесь замуж за Гальцева? Уже роль невесты отрепетировали.

– Это просто шутка!

- Все-таки раскройте секрет: как давно вы влюблены в Гальцева?

– Ой, перестаньте – уже не смешно!

- Слышала сплетню, будто вы и сына от Гальцева успели родить…

– Напишите, что я десятерых детей от Гальцева родила! Какая-то чушь, честное слово!

…Маша – ближе всех к учителю.

«Гостевой брак»

Между тем со своей законной женой – актрисой Ириной Ракшиной – Юрий Гальцев по-прежнему состоит в браке. Артисты поженились в 1987 году, в 1992-м у них родилась дочь Маша (кстати, Насырова ее ровесница). Юморист признавался журналистам, что он постоянно в разъездах: гастроли, концерты. И домой заглядывает на день-два раз в несколько месяцев. Шутил, что, приехав, мог вдруг обнаружить, что жена поменяла прическу или сделала ремонт. К такому «гостевому браку» оба супруга относились с иронией.

Для Ирины это первый брак. Для него – второй. В родном Кургане в 19-летнем возрасте Юрий женился, родился сын Михаил. Но посетив в 1981 году Ленинград, артист навсегда покинул Курган, где остались первая жена и сын.

Несколько лет назад в совместном с мужем телеинтервью Ирина словно предугадала сегодняшнюю ситуацию:

– Я наблюдаю в жизни картины, когда он в два раза старше и она якобы такая довольная и счастливая. Мы же все видим: это голый расчет! – рассуждала Ракшина.

– Почему же, может, это любовь? – перебил жену Гальцев.

– Вот у нас с Юрой, молодых, бедных, какой мог быть расчет? – продолжала Ирина. – У нас был один матрац на двоих и съемная комната. Вставали в пять утра и работали дворниками. К девяти успевали к первой лекции. Так что мы с Юрой прошли огонь и воду!

– Ира снималась много, в том числе у маститых режиссеров – у Алексея Германа, у Бортко в «Мастере и Маргарите», – рассказывает подруга Ракшиной актриса Светлана Письмиченко. – Но ее талант использован только процентов на 50. Теперь она снимается раз в пять лет и, конечно, переживает из-за невостребованности.

«Мы не разводимся»

- У Гальцева и Насыровой роман? – спрашиваю кинорежиссера Сергея Глазкова, у которого артист снялся в фильме «Целитель».

– Ну, было там… Но Юра дома, все нормально. У него семья прежде всего. Знаете, у многих талантливых актеров по две семьи. У Валерия Золотухина было две. Успевал везде, молодец. И Юра все успевает… Машу Насырову я знаю. Она не только красивая, но и характерная актриса, а такое сочетание редко встретишь.

– Я говорил с Ириной Ракшиной. Она опечалена тем, что происходит в ее семье, – рассказал «КП» один из ее знакомых. – Про молодую соперницу узнала из СМИ. Хотя говорит, что ее давно терзали подозрения. У них долгие годы был нормальный брак. Ирина ему котомки с едой возила на съемки, ухаживала… Не ясно, будет Гальцев спасать свою семью или нет. Но знаю точно, что отношения с молодой он не разорвал.

«КП» позвонила супруге юмориста сразу же, как только в интернете появилась новость о романе ее мужа.

– Я сама ничего не понимаю, – обескураженно ответила Ирина Ракшина. – Не знаю, верить этому или нет.

Супруга Гальцева Ирина Ракшина - тоже артистка, но в последние годы больше занималась обустройством дома. Дочь юмориста Маша - фитнес-тренер. Фото: Сергей Бертов/Интерпресс/TASS

Супруга Гальцева Ирина Ракшина – тоже артистка, но в последние годы больше занималась обустройством дома. Дочь юмориста Маша – фитнес-тренер.

Женщина попросила перезвонить через неделю. И к тому времени говорила уже более спокойно:

– Мало ли что в жизни бывает, но мы с мужем не разводимся. Сейчас у нас в семье все в порядке. Нет, муж не ушел из семьи.

Коллеги юмориста гадают: чем закончится «осенний марафон» Юрия Гальцева? Сегодня, по их словам, актер разрывается между двумя женщинами. И пока не сделал окончательного выбора.

ЕСТЬ ВЕРСИЯ

А может, это пиар?

- Говорят, Мария Насырова – новая возлюбленная Гальцева? – спрашиваю режиссера питерского Театра эстрады Владимира Глазкова.

– Как вам сказать… Обычно, если актриса является пассией художественного руководителя, то она определяет политику театра, получает главные роли – пока что у нас такого нет. Гальцев появлялся с ней на людях – вот все и решили… Я вот когда с Петросяном работал, то кто-то заказал для привлечения внимания к Степаненко историю о том, что она закатывает сцены ревности, чуть ли не уличила мужа в измене. Такой пиар. И это обсуждалось тогда. Как сейчас обсуждают Гальцева и Марию. Может, эта история про нее и Гальцева раздута, чтобы привлечь интерес к Театру эстрады?

 

 

Источник

Картина дня

наверх