На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Соседов разнес Эмина за богатого папу

Азербайджанский и российский певец Эмин давно известен публике. Его дебютный альбом увидел свет в 2006 года.

За тринадцать лет карьеры певец выпустил целых пятнадцать альбомов.

Ко всему прочему, Эмин — весьма успешный предприниматель. Ему принадлежат концертные залы, торгово-развлекательные комплексы и много что ещё.

Он был женат на дочери нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева. Кроме того, Эмин и сам из семьи одного из самых богатых людей Азербайджана.

Недавно музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал исполнителя за то, что Эмин добился успеха на сцене не благодаря таланту, а из-за большого кошелька его родителя.

Соседов упрекнул певца в том, что песни Макса Фадеева, который исполнял Эмин, ему купил отец. Причем очень даже за дорого.

Сам же артист заявляет, что Фадеев песни отдал ему бесплатно. Это вызвало у критика сомнение.

«Вы что, Муслим Магомаев или БюльБюль-оглы, что он так ценит вас?» — удивился Соседов.

Правда, критик отметил, что Эмин обладает талантом. Однако в исполнителе, по словам Сергея, нет стиля и бледноватый обертонами голос. Поэтому он не может понять, почему с Эмином соглашаются спеть в дуэте Лайма Вайкуле или Григорий Лепс.

 

Эмин предположил, что именитые коллеги просто видят его успех среди публики. Так, он отметил, что концерт в Витебске собрал полный Амфитеатр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх