На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева покинет Россию после своего юбилейного концерта

Картинки по запросу Пугачева вероятно покинет РоссиюПугачева вероятно покинет Россию после своего юбилейного концерта. Об этом сообщает источник, близкий к окружению Аллы Борисовны. Вероятно Пугачева вернется в свое поместье на Кипре, где она обустроилась еще два года назад. Как оказалось именно там для больной тяжелой формой диабета певицы наиболее подходящий климат. Будет ли Алла Борисовна давать концерты позже — скорее нет.

Это и подтвердил Максим Галкин в интервью каналу «ТВ Центр». По словам Галкина, Пугачева полностью посвятила себя семье и детям, и возвращение на сцену является стрессом для нее.
Напомним, что последнее появление Пугачевой на публике произошло на юбилее певца Леонтьева. Своим видом Адлла Пугачева вызвала удивление. Юбка примадонны была выше колен и все могли увидеть, как сильно похудела звезда. Также ее лицо выглядело изрядно постаревшим, не смотря на все ухищрения. Недавно Пугачева рассказала, что ее довели упреками относительно ее внешности. Певица призналась, что ее огорчают оскорбления в сети по поводу ее внешности. Но она уже будет «такой, такой есть». «Я старею и с этим ничего не сделаешь.» — заметила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх