На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Андрей Данилко переехал в Майами?

Куда делась Верка Сердючка? Нет-нет, да и зашушукаются на эту тему в кулуарах шоубизнеса. Ведь раньше Андрей Данилко не вылезал со столичных корпоративов. Сейчас понятно, время сложное для артистов с украинскими корнями. Но ведь как-то справляются с этой ношей Ани Лорак и Вера Брежнева.

По информации PROZVEZD, последнее время Данилко почти постоянно жил в Германии, где у него много друзей. Изредка артист давал концерты для местных мигрантов, но без особой шумихи.

Теперь же, как выяснилось, Данилко заколачивает бабки в Америке.

Житель Майами, попросивший не называть его имени, поведал нам, что Сердючка вполне успешно развлекает публику в прибрежных ресторанах.

И особенно она была популярна в Новый год. «Билет на шоу с участием Верки и других русскоязычных певцов стоил от полутора тысяч долларов, и в эту цену не входила еда», — рассказал наш информатор.

Так что не все так плохо у любимца-любимицы публики. А мы то думали, юморист так тяжело переживает непростые политические времена, и потому решил приостановить концертную деятельность.

 

Источник

Картина дня

наверх