На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чего боятся звезды: 15 фобий знаменитостей

Чего боятся звезды: 15 фобий знаменитостей

Зачастую на экранах звезды смотрятся совершенно бесстрашными, но в реальности дело нередко обстоит совершенно иначе.

Кристен Стюарт – гиппофобия

1.jpg
Как и ее бывший возлюбленный, Роберт Паттинсон, актриса, Кристен Стюарт, боится лошадей. Ее страх связан с детской травмой, которую девушка получила во время катания на лошадях. Однако ей пришлось преодолеть свою фобию для съемок в фильме «Белоснежка и охотник».

Скарлетт Йоханссон - орнитофобия

2.jpg
Скарлетт Йоханссон ужасно боится птиц, объясняя свой страх следующим образом: «Меня пугают крылья, клювы и звуки, которые они издают». Эта необычная фобия, которая, кстати, присуща многим членам ее семьи, значительно затруднила съемки в фильме «Мы купили зоопарк».

Рианна - ихтиофобия

3.jpg
Хотя предки Рианны происходят с острова Барбадос, сама певица боится рыб всех форм и размеров. Чистые воды Карибского моря только ухудшили «болезнь» певицы, ведь один только вид рыб, плавающих вокруг ее ног, заставляет Рианну впадать в панику. А вот есть рыбу певица, кажется не боится.

Кайли Миноуг - страх вешалок для одежды

4.jpg
Одна из самых странных фобий среди знаменитостей у Кайли Миноуг. Певица боится вешалок для одежды. Она ненавидит убирать вещи в шкаф: «Мне не нравится звук, который я слышу, когда вешаю свою одежду на вешалки».

Мэттью Макконахи - страх вращающихся дверей

5.jpg
По словам самого Мэттью Макконахи, он ужасно боится вращающихся дверей: «Мне страшно просто находиться рядом с ними», - сказал однажды актер.

Кендалл Дженнер - трипофобия

6.jpg
Кендалл Дженнер страдает трипофобией, то есть актриса боится кластерных отверстий (маленькие отверстия, расположенные группами). Сама модель комментирует это так: «Я могу ужасно испугаться блинов, вафель, медовых сот или головок лотоса (их больше всего!) и начинаю волноваться, просто смотря на любые маленькие отверстия: «Кто знает, что в них может быть спрятано?»

Дэниэл Рэдклифф - коулрофобия

7.jpg
Дэниэл Рэдклифф страдает от одного из самых распространенных страхов - коулрофобии - боязни клоунов, в принципе, как и многие из нас, кто в детстве хоть раз смотрел фильмы «Оно» или «Полтергейст».

Николь Кидман – лепидоптерофобия

8.jpg
Многие люди восхищаются красотой бабочек, но только не Николь Кидман. Актриса до ужаса боится этих жизнерадостных насекомых. Сама Кидман сама признает странность своей фобии: «Я прыгаю с парашютом, могу взять в руки кузнечика, да чего только я ни делаю в жизни, но мне дико неприятны бабочки и их мохнатые тельца».

Билли Боб Торнтон - страх предметов старины

9.jpg
Билли Боб Торнтон настолько боится антиквариата, что ни за что не остается в комнате с мебелью, которая старше 50-х годов прошлого века. Друзья даже подшучивают над ним: «наверное, в прошлой жизни его до смерти забили старинным стулом».

Келли Осборн – гафефобия

10.jpg
Келли Осборн боится случайных прикосновений, или по-другому страдает гафефобией. Поговаривают, у Осборн может даже открыться рвота, если кто-то неожиданно дотронется до ее ключицы.

Орландо Блум – свинофобия

11.gif
Многим людям не нравится вид свиней, но Орландо Блум всерьез боится их. Именно свинофобия стала причиной того, что во время съемок «Царства небесного» ему пришлось спасаться бегством, когда одна из свиней сорвалась с привязи.

Мадонна - бронтофобия

12.jpg
Хотя Мадонна производит впечатление сильной женщины, у нее также есть скрытые страхи. В частности, она страдает бронтофобией: ее приводят в ужас удары грома и молнии, которые сопровождаются громкими, раскатистыми звуками.

Дэвид Бекхэм – атаксофобия

13.jpg
На первый взгляд, Дэвид Бекхэм производит впечатление простого и дружелюбного парня, но, оказывается, он очень расстраивается, когда вещи разложены не по «цвету, размеру и количеству». Он страдает атаксофобией, которая схожа с обсессивно-компульсивным навязчивым состоянием.

Опра Уинфри - чиклефобия

14.jpg
У Опры есть отличное объяснение того, почему она так боится жевательной резинки и не любит, когда люди жуют ее. «Моя бабушка складировала ее маленькими рядами в специальном шкафу. Мне было страшно дотронуться до нее, она была такая огромная, поэтому я до сих пор ее побаиваюсь», - рассказывает она.

Камерон Диас - страх дверных ручек

15.jpg
Камерон Диас так боялась дверных ручек, что даже отказывалась дотрагиваться до них, открывая дверь плечом. Правда, похоже, в последние годы ей удалось превозмочь свой страх.

Источник

Картина дня

наверх