На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонники встали на защиту Ларисы Гузеевой

Подписчики микроблога звезды помогли ей в борьбе с фейковым аккаунтом.
Лариса Гузеева

Звездам не привыкать не только к повышенному вниманию к собственной персоне, но еще и к разного рода спекуляциям на их имени. В подобную ситуацию попала Лариса Гузеева: мошенники создали фейковый аккаунт телеведущей, где распространяли ее личные фото и видео.

Подписчики настоящего микроблога Ларисы в Instagram обнаружили еще одну страничку с ее именем и сразу же сообщили об этом Гузеевой, а также обратились с просьбой заблокировать этот аккаунт к руководству социальной сети.

Судя по всему, звезда была тронута такой заботой поклонников и решила поблагодарить их в свойственном ей шутливом стиле. Гузеева опубликовала снимок милого щенка, который всегда готов встать на защиту всех тех, кто в этом нуждается. Фото она подписала так: «Спасибо Вам огромное, мои дорогие защитники! Я счастлива, что Вы у меня есть!!!».


Источник

Картина дня

наверх