На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джонни Депп устроит свадьбу в новогоднюю ночь

Кажется, уже совсем скоро голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) с гордостью продемонстрирует нам обручальное кольцо. По данным таблоидов, знаменитости удалось уговорить свою возлюбленную Эмбер Херд (Amber Heard) отправиться к алтарю. Причем состоится свадебное торжество, по предположениям журналистов, в новогоднюю ночь.

В начале уходящего года стало известно о помолвке пары, а теперь пресса увлеченно обсуждает предстоящую свадьбу. Правда, влюбленные официально не сообщали о торжестве, но журналистов насторожило любопытное обстоятельство: недавно Джонни отправил почти всем своим звездным приятелям приглашение провести новогоднюю ночь на его острове, расположенном на Багамах. Известно, что актер намерен устроить фееричную вечеринку, и, скорее всего, тогда же будет объявлено о бракосочетании пары.

Как отмечают светские обозреватели, в свое время Депп был известен как любитель сумасшедших пати, но в последние годы он предпочитает проводить время в компании любимой и детей, так что новость о подготовке к вечеринке несколько настораживает. «Праздники у Джонни обычно расслабленные, а тут готовится пышное торжество, и гости удивлены. Он позвал на остров близких друзей с семьями, так что, похоже, намечается что-то грандиозное», - заметил инсайдер изданию The Sun.

Впрочем, не исключено, что актер всего лишь хочет задобрить любимую, которая была сильно расстроена его появлением на одной из церемоний в состоянии алкогольного опьянения.

По словам друзей, Эмбер была взбешена («Эмбер поверить не могла, что Джонни мог выставить себя таким дураком, - рассказывали инсайдеры. – Она была очень недовольна»). Поговаривали даже о резком охлаждении отношений пары, и не исключалась возможность скорого разрыва.

Источник

Картина дня

наверх