На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова разделась на Мальдивах и посоветовала “завидовать молча”

Знаменитая блондинка устроила фотосессию в любимом крошечном купальнике.

Анастасия Волочкова разделась на Мальдивах и посоветовала “завидовать молча”

Вернувшись из мини-путешествия по Ярославской области, "исконно русским местам" - музея утюга, храма и бара, Анастасия Волочкова собрала в чемодан свои многочисленные купальники и отправилась на отдых к морю. В "любимый край - Мальдивский рай".

во

Едва поселившись в отеле на острове, балерина разместила первое селфи. Она стоит на спинке дивана, демонстрируя подтянутое тело и просторный номер отеля. Впрочем, на интерьер внимания никто не обратил - все тут же принялись обсуждать ее маленький зеленый купальник.

- Анастасия, оденьтесь, - принялись советовать подписчики. - Или хотя бы прикройтесь.

волочкова11

Волочкова к советам прислушиваться не стала, разместила еще одно фото, на солнечном пляже. Стоя возле пальмы и готовясь развязать парео, прикрывающее бедра, балерина дала своим недоброжелателям пару советов.

- Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело, - написала она. - У вас три варианта. Первый: отпишитесь и не портите свою нервную систему. Второй: занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете. Третий: завидуйте молча!

волочкова2

После такого заявления подписчики немного успокоились. Мужская половина поддержала балерину в том, что ей совсем необязательно "одеваться" на пляже и даже попросила сделать им подарок - сняться топлесс. И напомнила, что Волочкова давно не радовала своими шпагатами. Снимок, на котором она в том же зеленом купальнике растягивается на побережье в Турции, облетел весь Интернет.

Удивительно, но факт - Волочкова зачем-то взяла с собой на райский остров "пачку". Для кого и, самое интересное, где она собирается исполнять балетные па и пируэты?

Вот что она пишет, позируя с "пачкой" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены): "Ветрено немного..на мальдивском острове. И я радуюсь тому,что сдувает мысли о работе,о делах и о том,что вовсе сейчас не заботит.. И о злых завистливых людях тоже..Наслаждайтесь жизнью и живите своей,а не чужой.. А если вам не скучно,посоветуйте друзьям срочно подписаться на мою страничку! Я на Мальдивах! Красота! Просто кайф и отдых. Я заслужила его после 63 х концертов втечение 10 месяцев.."

вол2

Аннотация к другой фотографии гласит просто: "Пальмы" (на английском).

вол3

К следующему снимку - с частью "балетных" ступней и видом на океан - подпись такая: "Это рай (на английском)! Мои натруженные ножки отдыхают.."

вол4

Текст к другому снимку таков: "Мальдивское утро в ... (название курорта). Я влюбилась в этот остров! Всем вам хорошего отдыха!!"

вол5

А вот еще: "Рассвет.."

вол6

Ну, и, наконец: "Мальдивский закат на острове... Несколько шагов (на английском).."

вол

волочкова1

В последний раз 39-летняя блондинка размещала фото шпагатов в конце декабря, когда устроила себе предновогоднюю тренировку.

волочкова

Источник

Картина дня

наверх