На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой!" Николай Басков "взорвал"трэшевым клипом «Караоке»

Николай Басков, похоже, давно переквалифицировался из оперного в поп-артиста. Последние его работы с Филиппом Киркоровым показывают это как никогда наглядно. Но на удивление, на это оказался спрос. Новый клип Баскова «Караоке» за пару дней собрал больше 2 миллионов просмотров! И это несмотря на то, что он длится целых 20 минут.

«Это не клип, это нечто Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль — одним словом, вот оно, новое видео на песню #Караоке. Не только для поклонников, но и для всех наших хейтеров. История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. А кто-нибудь догадался, что хотел сказать художник? Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой » — написал Николай.

В клипе приняла участие Олеся Судзиловская, Григорий Лепс, Марина Федункив, Андрей Малахов, Дмитрий Маликов. Главную роль сыграла звезда Первого канала Яна Кошкина.

Картина дня

наверх