На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Главная красотка планеты: как сейчас выглядит 51-летняя Клаудия Шиффер

Эта модель немецкого происхождения покорила весь мир в 90-х годах. С самого раннего возраста ей приписывали звание супермодели – ее рост, вес и фигурка полностью подходили под все модельные параметры. Но сама девушка не видела в себе красоту, а только думала о своих недостатках.

Все в ее жизни изменилось после одно случая. Она познакомилась с фэшен скаутом, который пригласил ее в модельный мир, и предложил ей поехать в Париж. Ее первая фотосессия покорила многих, она стала известна во всем мире. Но сама девушка считала это не своим успехом, а все лишь случайностью.

После своего дебюта девушку пригласили в Chanel, ее стали сравнивать с Бриджит Бардо. Позже она открывала показы мод в Нью-Йорке. Почти 10 лет она держала статус самой высокооплачиваемой модели мира. Ее доход в нулевых составлял 9 млн долларов.

Не смотря на возраст она выглядит все также прекрасно. Звезда считает, что чистое питание и вода, это залог ее долголетия и красоты. Ее идеальные формы – 90-60-90 при росте 180 см, все еще остаются с ней и сейчас. Фастфуд и сладости – это главные враги молодости – считает звезда.

Женщина редко носит спортивную одежду и обувь, ее повседневный образ всегда дополняет обувь на небольшом каблуке. Ее так же часто можно увидеть в платье, юбке, брюки знаменитость редко носит. Она естественна, и считает это своим главным оружием в современном мире красоты Не зря два года назад топ-модель 90-х была признана «Женщиной года»  по версии журнала GQ.

Дорогие читатели, а вам нравится эта знаменитость? Помните ее на пике ее популярности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх