На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядели секс-символы до прихода славы

10 успешных актеров, хотя ничто не предвещало славы.

1984 год, Джордж Клуни.

В карьере Джорджа Клуни было целых два сериала «Скорая помощь». Помимо медицинской драмы, в которой Клуни сыграл прославившего его доктора Росса, есть еще и комедийный сериал с аналогичным названием, вышедший в 1984 году. Там будущий секс-символ Голливуда играет развязного доктора Эйса Колмара. Эйс представляет собой эдакого чувака в белом халате, своего в доску для всех и каждого. Солнечные очки Эйс редко снимает даже в помещении, а иногда носит их и во время осмотра пациентов.

1984 год, Джордж Клуни.  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

Колин Ферт, 1985 год.

Когда смотришь на мистера Дарси, который в мокрой рубашке выходит из пруда к своей Лиззи Беннет в сериале «Гордость и предубеждение», или на Марка Дарси, который успокаивает Бриджит Джонс, выбежавшую за ним на улицу в одних трусах, трудно поверить, что в юности Колин Ферт, сыгравший этих кумиров Британии, был похож на гадкого утенка. Чтобы в этом убедиться, достаточно включить какой-нибудь из ранних фильмов Ферта: например, «Другую страну» или «Месяц в деревне». Тут Ферт на фоне сельской местности реставрирует древнюю фреску и влюбляется в юную жену викария (Наташа Ричардсон), которая его кормит яблоками, прямо как Ева Адама.

Колин Ферт, 1985 год.  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

1996 год, Дэниел Крейг

В дебютном фильме Крэйга «Сила личности» он играет сержанта Япи Бота. Гладкое, как наливное яблоко, лицо, оттопыренные уши, выбеленные волосы — в юности будущий Джеймс Бонд был больше похож на Драко Малфоя. А когда не стригся и носил длинные волосы — так и вовсе на вампира или капитана Крюка. Испитое лицо, морщины, легкая небритость, а главное, стрижка стали залогом сексуальности актера.

1996 год, Дэниел Крейг актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

1985 год, Джонни Депп

Юность была не лучшим временем для актера. Детская припухлость, нахмуренные брови, пушистые волосы и желание сделать музыкальную карьеру — в те времена Джонни был похож на типичного соседского мальчишку, ничего выдающегося. Именно таким его можно увидеть в глуповатой комедии «Частный курорт» или молодежном сериале «Джамп-Стрит, 21». А самым первым фильмом Деппа был «Кошмар на улице Вязов». Те, кто Джонни не любит, могут насладиться прекрасной сценой его убийства. Выглядит она так: его герой Гленн в коротком свитере лежит на кровати и смотрит телик. Ровно в полночь из телика, который, как всем известно, является порождением зла, высовываются руки Крюгера и затаскивают Гленна внутрь кровати. На одеяле остается глубокая черная дыра, из которой вдруг начинает хлестать мощный фонтан крови.

1985 год, Джонни Депп  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

1990 год, Джуд Лоу

Джуда Лоу сложно обозвать несимпатичным. Но и секс-символом в юности он не был. Молодость — прекрасное время, но характер в этот период лишь начинает формироваться, и на гладком лице без единой морщины его не видно. А ведь сексуальным человека делает именно характер. Чтобы в этом убедиться, сравните Джуда Лоу времен хотя бы «Талантливого мистера Рипли» с ним же в еще более ранних проектах, например «Шоппинге» или «Гаттаке». Ну а ненавистники актера могут не сдерживать себя и сразу смотреть первые телепроекты Лоу, где он еще совсем дитя, например «Портного из Глостера» или «Брошенного ребенка».

1990 год, Джуд Лоу  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

1987 год, Роберт Дауни-младший

Фотографии юного Роберта Дауни могут вызвать слезы отчаяния, потому что на них он выглядит как угрюмый мальчик-эмо, которого обидели соседские хулиганы. Включите фильм 1987 года «Меньше нуля». В нем актер изображает опустившегося подростка-наркомана, и единственная эмоция, которую он вызывает, — это жалость. Только в ретроспективе понимаешь, что, вероятно, тяжелый период наркомании, порушенной карьеры и последовавшей за всем этим постепенной реабилитации стали для Роберта Дауни благом, закалив его характер, не имея которого он бы просто не смог стать настоящим секс-символом.

1987 год, Роберт Дауни-младший актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

1999 год, Данила Козловский

Один из первых российских молодежных сериалов «Простые истины» стал дебютным для многих современных актеров, которых нелюбители современного российского кино считают сейчас бездарями в силу того, что они снимаются в современных российских сериалах однообразного характера. Но вот о Даниле Козловском этого сказать нельзя. В конце 90-х будущий завсегдатай красных дорожек выглядел пухлым зубастым хулиганом, из 6-го класса «А», путающемся под ногами у старшеклассников. Заправленная в джинсы футболка ослепительного оранжевого цвета даже отдаленно не намекает на будущие обложки GQ, а тонкий голосок и неуклюжие подростковые движения — на громкие театральные проекты, блокбастеры и стильные рекламные ролики в паре с Кирой Найтли. Что ж, юности Данилы Козловского, канувшей в небытие нам совершенно не жаль.

1999 год, Данила Козловский актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

Лиам и Крис Хемсфорты в старшей школе

Лиам и Крис Хемсворты свою карьеру начали еще в подростковом возрасте, снявшись по очереди в австралийском сериале «Соседи», где, кстати говоря, засветилась и будущая поп-звезда Кайли Миноуг. За быстрый старт, как и всем остальным участникам нашего рейтинга, героям «Голодных игр» (Лиам) и «Мстителей» (Крис) пришлось расплачиваться, терпя издевательства и шутки поклонников по поводу щенячьего вида в отрочестве. А возлюбленному Китнисс Эвердин и вовсе не повезло: известный ведущий Джимми Фэллон каким-то образом раздобыл фотографию Лиама из школьного выпускного альбома и продемонстрировал в своем вечернем шоу, после чего адское изображение размножилось по всему интернету.

Лиам и Крис Хемсфорты в старшей школе актеры, детство, знаменитости, молодость, юность

Кит Харрингтон

В детстве Кит Харингтон, несмотря на наличие матери-драматурга, и не помышлял об актерской карьере, выбирая между операторской работой и военной журналистикой. Если взглянуть на детские фотографии Кита, его нежелание блистать на театральных подмостках и в свете софитов становится понятным. В наш век внешность для актера — один из главных козырей, а Кит выглядел как скромный очкарик из компьютерного клуба. Кто же мог предположить, что именно Киту достанется роль Джона Сноу в «Игре престолов», ставшего одним из самых популярных персонажей фэнтези-саги. Востребованность Харингтона как актера возросла, он навсегда поселился в мечтах юных девиц вместо принца на белом коне. Внутренний неказистый тинейджер Кита наверняка не помнит себя от радости.

Кит Харрингтон  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность
 

Райан Рейнолдс

Райан Рейнольдс, который нынче у всех на слуху из-за фантастического боевика «Дэдпул», — еще один удивительный пример превращения гусеницы в куколку, а затем в бабочку, если эту метафору, конечно, можно применить к мужчине. Начало актерской карьеры Рейнольдса не сулило тому ничего хорошего: его первой ролью стала Снежинка в школьной постановке, и в школе же он завалил экзамены по актерскому мастерству. Разве тогда можно было представить, что этот нескладный тинейджер в бледно-сиреневой рубашке когда-нибудь вырастет и покорит саму Скарлетт Йоханссон? А потом и вовсе станет супергероем, пленив всех прочих женщин по ту сторону экрана и став предметом зависти мужчин.

Райан Рейнолдс  актеры, детство, знаменитости, молодость, юность
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх