На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Оскар-2016" - лучшие образы с красной дорожки

Марго Робби, Сирша Ронан, Леди Гага и другие звёзды в безупречных нарядах

Марго Робби

Обладательница точёной фигуры Марго Робби в этот вечер и сама напоминала статуэтку «Оскар» — платье золотого цвета дизайнера Тома Форда подчеркнуло все достоинства красотки. 

Шарлиз Терон 

Муза французского Дома Christian Dior Шарлиз Терон предстала на красной дорожке в длинном красном платье с вырезом почти до пупка. Едва ли не единственная актриса, которой удаётся выглядеть невульгарно даже в столь откровенном наряде.

Дженнифер Лоуренс

Ещё одна представительница Dior: сегодня дизайнеры не стали одевать девушку в мешковину, как в прошлые разы. Номинантка на «Оскар» пришла на церемонию в нежном и лёгком платье. Прекрасный образ Дженнифер дополнила идеальной укладкой. 

Крисси Тейген

Жену Джона Ледженда модель Крисси Тейген в этот вечер украсило не только её интересное положение, но и роскошное платье Marchesa. За длинным непослушным подолом зорко наблюдал оскароносный супруг красотки: на красной дорожке певец сам прокладывал путь своей возлюбленной. 

Леди Гага

«Дожили! Леди Гага выглядит элегантнее многих», — удивляются пользователи социальных сетей. Действительно, певица выглядела на красной дорожке словно закоренелая голливудская дива. Звезда выбрала брючный наряд бренда Brandon Maxwell.  

Дэйзи Ридли 

Секс-символ фанатов «Звёздных войн» стала одной из немногих, кто отдал предпочтение Chanel. Миниатюрную фигурку Дэйзи украсило платье до щиколоток серого цвета. Босоножки девушка подобрала в тон к платью. 

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер давно перестали считать частью Голливуда: актрису чаще видят на детской площадке, в супермаркетах или школах. При этом бывшая жена Бена Аффлека часто выглядит не самым лучшим образом. Зато на «Оскаре» актриса поразила окружающих удачным образом от Versace и счастливой улыбкой. 

Сирша Ронан

Красавица-ирландка подобрала платье Calvin Klein в тон своим пронзительным зелёным глазам. С Сирши Ронан, так и не получившей «Оскара», не спускали глаз даже те мужчины, что пришли на премию со своими дамами.

София Вергара

Колумбийская актриса София Вергара, получившая признание в США, — истинное воплощение роскоши. Идеальные формы красотки подчеркнуло тёмно-синее платье Marchesa. Густые волосы актриса собрала в конский хвост. 

Кейт Бланшетт

46-летней красавице-эльфийке Кейт Бланшетт завидуют даже юные коллеги: тонкая талия актрисы на красной дорожке была подчеркнута роскошным туалетом от Armani Prive. 

 

Картина дня

наверх