На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Милонов: «Изнасилования не было, Шурыгину нужно отправить в колонию»

В скандальную историю с Дианой Шурыгиной ввязался депутат Госдумы Виталий Милонов. Он попросил Генпрокуратуру и МВД проверить слова 16-летней девочки. Депутат убежден, что осужденный за ее изнасилование 21-летний юноша мог стать жертвой сговора.

- Замучило, что Шурыгину бесконечно пиарят, выставляют чуть ли не жертвой, - поделился с «Комсомолкой» Милонов. - Она обычный трудный гулящий подросток. Раньше таких помещали в ПТУ для трудных детей, а сейчас гоняют по «Первому каналу». И по той информации что есть, ее не на «Первый канал» нужно, а в первую колонию посадить для малолеток с проблемами в воспитании. И заниматься с ней там по системе Макаренко. Девочка пьет, шляется по мужикам, родители явно асоциальные. Там отец требовал миллион рублей, чтобы отозвать заявление. Шурыгину поместить на спецучет, в детскую комнату полиции и под надзор воспитателей в режимный объект. А то она пойдет по скользкой дорожке: неоднократные пьянки-гулянки.

Жертвой изнасилования депутат Шуругину не считает. Он уверен, что девушка подставила парня, которого потом упрятали за решетку.



Жертвой изнасилования депутат Шуругину не считает. Он уверен, что девушка подставила парня, которого потом упрятали за решетку.

- А парень пострадал, - считает Милонов, - Нужно пересмотреть дело, если его ввели в заблуждение. Посмотрите, она ведет себя как взрослая девица. У нее путь к падению пошел давно. Конечно, любой факт насилия отвратителен сам по себе. Но если парень не знал, то его нужно выпустить, свое наказание он уже получил. Там не было изнасилования, она сама была не против. Возможно, скрывала возраст, возможно, специально пыталась подставить.

Напомним, что суд дважды признавал: изнасилование было. Семья Семенова обжаловала приговор, и апелляционная комиссия скостила срок Сергея с 8 лет колонии строгого режима до 3 лет общего. В последнем случае судьи решили, что парень не знал, что Диана несовершеннолетняя - но факт изнасилования суд второй инстанции также подтвердил.

источник

Картина дня

наверх