На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Стас Садальский высказался по поводу убийства Дениса Вороненкова

Стас Садальский высказался по поводу убийства Дениса Вороненкова

Актер считает, что лишившемуся жизни мужчине еще повезло.

Экс-депутат Госдумы и супруг оперной дивы Марии Максаковой Денис Вороненков был застрелен сегодня утром в центре Киева. Отметим, в декабре прошлого года мужчина уехал вместе с семьей в соседнюю Украину. Позднее выяснилось, что дочь актрисы Людмилы Максаковой уволили из академии имени Гнесиных. Несмотря на то что многие медийные личности осудили Марию и ее семью за столь неоднозначный поступок, она свое решение неправильным не считала. «Уехать – это изначально был выбор Дениса, потому что он наполовину украинец. Когда муж и жена становятся, как велено, одной плотью, мы не должны думать о других людях и их поступках. Со своей стороны, мы должны вести себя так, как угодно Господу Богу. Вот это брак…», – высказывала артистка свою точку зрения в ток-шоу «Прямой эфир».

Ситуацию в семье Максаковых сегодня прокомментировал близкий друг Людмилы Максаковой Станислав Садальский. По словам артиста, Денису Вороненкову еще повезло, что его судьба сложилась именно таким образом. «Мы с Людмилой узнали о гибели Вороненкова одними из первых. Я, конечно же, не мог представить подобного! Но наше общее мнение с Людмилой Максаковой, что Вороненкову еще повезло. Мы в один голос это сказали. Все могло бы быть намного хуже — сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось. Быть предателем — это, мягко говоря, очень плохо. А еще впутывать в свою криминальную судьбу жену, сына… Это чудовищная ситуация для семьи», — высказал свою точку зрения Садальский в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, в апреле прошлого года Мария Максакова стала мамой в третий раз, своему супругу Денису Вороненкову она родила сына Ивана. Также у оперной певицы есть еще двое детей от предыдущих браков — сын Илья и дочь Людмила. Буквально вчера СМИ сообщили, что артистка беременна четвертым ребенком.

источник

Картина дня

наверх