На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Конфуз в Каннах: Модель-толстушка Юлия Рыбакова, оставшаяся без юбки на красной дорожке, стала звездой Инстаграма

Все спорят, что это: неудача или подстроенный случай? [фото, видео]
В своем Инстаграме Юлия Рыбакова рассказывала о том, как она собирается на красную дорожку Каннского фестиваля. И даже показывала, какое белье наденет. Фото: Инстаграм.В своем Инстаграме Юлия Рыбакова рассказывала о том, как она собирается на красную дорожку Каннского фестиваля. И даже показывала, какое белье наденет. Фото: Инстаграм.

Каннский фестиваль-2018 завершился, но наряды звездных красавиц по-прежнему продолжают рассматривать и обсуждать. Один из последних дней кинофорума на Лазурном берегу не обошелся без конфуза: российская plus-size-модель Юлия Рыбакова на красной дорожке осталась без юбки и предстала перед фотографами и гостями фестиваля в одних трусах.

Пока прекрасная толстушка гордо дефилировала в своем алом наряде, кто-то наступил на длинный шлейф ее костюма. И в итоге Рыбакова осталась буквально в неглиже. Ситуацию спас проходивший мимо мужчина, который подхватил ее юбку и быстро водрузил на место.

Вот и состоялся поход на красную дорожку Каннского кинофестиваля Я волновалась все эти дни, а пролетел этот момент за секунду...Но конечно у меня без происшествий не могло произойти... Надеюсь никто не видел неловкого момента и не записывал видео

Видео конфуза модели «на ура» пошло в Интернете — только в Инстгараме Рыбаковой его посмотрели больше 200 тысяч раз. Спустя несколько дней после ее провального дебюта в Каннах о Юлии написали многие западные таблоиды, включая британскую Daily Mail. Иностранцы добродушно отнеслись к приключившейся с девушкой неудаче, отдав должное пышным формам манекенщицы и назвав ее «настоящей русской красавицей».

Кто-то наступил на шлейф платья модели, и Юлия осталась без юбки. Фото: кадр видео.

Кто-то наступил на шлейф платья модели, и Юлия осталась без юбки. Фото: кадр видео.

- Многие уже видели это видео, хотя я надеялась, что обойдется, - написала модель в своем Инстаграме. - Я в принципе в своём репертуаре, только со мной происходят такие казусы. Разве могло произойти что-то хуже? После того, как мой чемодан потеряли со всеми вещами... Наталья Рассказовасшила меньше чем за сутки мне заново два платья... И я, как девушка, которая никогда не носила платья со шлейфом, твердила всю дорогу в машине: а оно не оторвётся, как я с ними там пройдусь? Притянула.

Многие уже видели это видео Хотя я надеялась, что обойдется

Многие, впрочем, полагают, что юбка у Юлии оторвалась совсем не случайно. И что мужчина, наступивший на ее шлейф, - сообщник девушки, помогавший ей спланировать «конфуз» и осуществить его на глазах у тысяч зрителей. Мол, таким образом Юлия попыталась в Каннах привлечь к себе внимание — и у нее это получилось не хуже другой эпатажной россиянки Лены Лениной.

Давайте без негатива? Мне тут разные личности пишут, что я чуть ли не умереть должна от стыда, что я полненькая Что за стереотипы? Кто сказал, что вес должен быть стандартным? Кто сказал, что я не могу чувствовать себя счастливой если у меня лишний вес?

Еще больше материалов по

Все эти случаи на пресловутых дорожках, безумные или просто необычные наряды затмевают сами кинокартины на фестивале, согласитесь?

Наша соотечественница Юлия Рыбакова, девушка ныне модных значительных габаритов, прямо среди бела дня под прицелами фотографов лишилась юбки и бегала в одних трусах.

Постановка?

Попытка выжать из своего присутствия среди знаменитостей максимум хайпа в ожидании контрактов?

Цвет платья наиболее заметный, юбка еле держится.


Источник

Картина дня

наверх