На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Круче, чем мама: 12-летняя дочь Анастасии Волочковой дебютировала в качестве модели в Москве

На дня в Москве прошел показ мод, в котором участвовали звезды нашей эстрады и прославленные спортсмены.

Была представлена публике и линия одежды Funny Sunny. Особо внимательные зрители тут же заметили на подиуме дочь знаменитой балерины – Ариадну Волочкову.

Дизайнеры коллекции Funny Sunny особый акцент делали на платьях. Каждая девочка в них выглядела как королева и дочь Анастасии не стала исключением.

Зрители тут же отметили статность Ариадны и ее раскованность. В свои 12 лет девушка отлично держит себя, она гордо прошлась по подиуму в насыщенного оттенка розовом платье с асимметричного покроя юбкой.

Гордая мама тут же поделилась успехами дочери у себя на страничке в Инстаграмм. Анастасия опубликовала целую серию снимков и они пришлись по душе поклонникам балерины. Пост в считанные часы набрал более восьми тысяч отметок “нравится”.

Следует отметить и то, что дочь Анастасии практически не участвует в звездных показах.

Это был ее первый “взрослый” выход на подиум, но, как решили зрители, девушка выглядела более чем достойно.

Источник

Картина дня

наверх