На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юлия Началова сбежала в США, бросив дочь

Юлия Началова и Александр Фролов

Фанаты разочарованы в Юлии Началовой. Певица бросила дочь, уехав в Лос-Анджелес со своим бой-френдом, Александром Фроловым. В Америке Юлия задержится, минимум, на полгода. Поступок Юлии Началовой осудили многие ее поклонники.

Год назад она рассказывала в интервью, как ей тяжело уезжать на гастроли и оставлять дочь, а сейчас в прессе сообщили о ее отъезде с любовников за океан.

У Фролова есть свой особняк в «городе ангелов», куда и сбежала парочка из суетливой российской столицы. Юлия не стала брать с собой дочь, поскольку не захотела прерывать учебу Веры.

Девочка увидится с мамой только на каникулах. Отметим, в Лос-Анджелесе находится и студия звукозаписи, где Юля записывает свои композиции. К тому же Началова сотрудничает с Уолтером Афанасьевым, продюсером на шоу «Главная сцена».

 

Источник

Картина дня

наверх