На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Плагиат полный": Бузова украла песню и выдала её за свою

Сегодня Ольга Бузова презентовала свою "самую мощную" песню, приуроченную к чемпионату мира по футболу. По жанру и манере исполнения она очень отличается от предыдущих треков певицы - в ней нет слов о несчастной любви и сломанной жизни; она мотивирует и повышает самооценку.

"У тебя есть весь мир и ты его кумир" - эти слова повторяются в песне "Чемпион" десятки раз. Нет повода для сомнения - песня восхитительная, если бы не одно "НО": её исполнили в прямом эфире шоу "Вечерний Ургант" ST и Роман Bestseller ещё два года назад. Не придавая этому значения, Бузова всё-таки позиционировала песню как свою и поделилась собственными мыслями и волнениями в своём профиле Instagram:
Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я каждый из нас - Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области - будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой - сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что! Даваааай!
Внимательные подписчики Ольги сразу поняли, что она слукавила, выдав уже известный сингл за свой, поэтому вместо довольных отзывов на её страничке был написан один негатив. Сама певица пока никак не отреагировала на обвинения в плагиате, а начала гордиться тем, что сингл встал на 1 место в iTunes. Вряд ли Бузова умышленно присвоила эту песню себе - вероятно, она лишь купила права на её исполнение.
Нам остаётся лишь ждать разъяснений певицы по данному инциденту, а пока предлагаем взглянуть вам на оригинальное видео с шоу "Вечерний Ургант", где ребята спели песню ещё два года назад.

Источник

Картина дня

наверх