На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Американская модель исполнила знаменитую Jingle Bells своей грудью

На записи, выложенной в Интернет, можно увидеть, как татуированная девушка игриво двигает грудью в такт музыке.

Американская модель Сара Икс Миллз, известная исполнением «Маленькой ночной серенады» Моцарта только при помощи своей груди, перед Рождеством решила снова порадовать поклонников своего творчества.

Девушка выложила в Интернет новое видео, на котором исполняет рождественскую песню Jingle Bells уже проверенным способом. На кадрах можно наблюдать, как татуированная модель игриво двигает грудью в такт музыке.

Секрет своей «музыкальной» груди Сара Икс Миллз не стала скрывать и сообщила, что подобный эффект достигнут за счет силиконовых имплантов и тренировок.

В комментарии к видео, которое выложено на видеохостинге YouTube, девушка пишет: «Эта третья моя запись по счету, и мои мышцы устали. Нет, ребята, это не трюк, это по-настоящему, все что вы видите в эти минуты — настоящее, в отличие от моей груди».

Судя по комментариям к видео, пользователи сервиса уже оценили мастерство модели и желают ей отличного Рождества.

 

Источник

Картина дня

наверх