На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Элтон Джон продолжает готовиться к встрече с Владимиром Путиным

Ситуация с Элтоном Джоном, которому пообещали встречу с российским президентом, напоминает подготовку ребёнка к встрече с Дедом Морозом: уже с лета малыш начинает обдумывать текст письма в Лапландию, и разучивать новые песни и стихи, которые непременно прочитает седому старику, когда тот долетит к нему на оленях.

Так и британский музыкант, в ожидании встречи с Владимиром Путиным размышляет на тему «А я ему скажу…». Несмотря на то что артист не уверен в успехе встречи, которая маячит где-то вдалеке, он продумывает, каким образом нужно построить свою речь:

Когда наши расписания совпадут, я полечу в Москву и встречусь с ним. Будет от этого толк или нет, я не знаю. Но я не собираюсь прийти и указывать — давайте, вам нужно делать то, предпринять это. Это будет начало диалога, а без диалога — никак

 

Впрочем, ключевой остаётся фраза «когда совпадут расписания». Не секрет, что у российского президента очень плотный рабочий график, и даже обычный выходной для Владимира Путина — роскошь. Когда в этом расписании найдётся несколько часов для сэра Элтона, никто не может предсказать, так что у знаменитого исполнителя ещё уйма времени, чтобы подготовить несколько вариантов предстоящего свидания с российским лидером.

 

Источник

Картина дня

наверх