На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как живут богатые…. Хотите посмотреть?

Как живут богатые…. Хотите посмотреть? Есть один проект, он не эпатажный, но, тем не менее, очень интересный.
Лорен Гринфилд - американский художник, документальный фотограф и документальный кинорежиссер. Она 25 лет документировала богатство. Начиналось все с фотографирования школьников в ее старой средней школе в Санта - Монике.

Признанный фотограф Лорен Гринфилд считается выдающимся летописцем молодежной культуры. У нее новаторские проекты.

Ее фотографии были широко представлены и во многих музейных коллекциях, в Лос - Анджелесе и Музее искусств в Сан - Франциско, Художественный институт Чикаго, и Международный центр фотографии.
Она была названа как один из 25 самых влиятельных фотографов , работающих сегодня.

Ким Кардашян, 12, и ее сестра Кортни (третья слева), 13, в школе танцев в Bel-Air, Лос-Анджелес, 1992.

Джейми и ее подруга во дворе ранчо, Blue Heaven, где гольф-кары используются для поездок по «двору», отец Джейми, Джерри Вейнтрааб, продюсер, устраивал концерты для Элвиса Пресли и Led Zeppelin и произвел много фильмов, в том числе «Нэшвилл» и серии «Одиннадцать друзей Оушена».

Абитуриенты (слева направо): Lili, 17, Nicole, 18, Lauren, 18, Луна, 18, и Сэм, 17, макияж перед двухсторонним зеркалом для документального фильма «Красота Культура».

Belly Button Boob Job
lg035Barbarella



Лимузин Боб в своем кабинете, Чикаго. Боб владеет 100-футовым лимузином, который в Книге рекордов Гиннеса за длину - самый длинный лимузин в мире.







Джеки и ее дети, Орландо, Флорида



Илона, фотограф и бывшая модель родом из Латвии, в библиотеке своего дома, который до сих пор содержит только копии самиздатовских книг и ее модные фотографии, Москва.



Ксю Кивен, 43, в ее квартире в Шанхае, украшенной мебелью любимой марки, Версаче. В 1994 году основала компанию, которая продает промышленный кабель и с тех пор есть еще четыре перспективе. Она является членом трех гольф-клубов, членский билет в каждой стоимости около 100 000 $.


Срежиссированный вальс, главное событие для дебютанток бала, в Колонном зале Дома Союзов, Москва. В советское время, зал был использован для выставления тел умерших лидеров, включая Ленина и Сталина, для прощания и поклонения до похорон.

источник

Картина дня

наверх