На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У Мадонны спустя четверть века вспыхнул новый роман с Шоном Пенном

«Я не боюсь ада, я жил с Мадонной» - заявил Шон Пенн после того как развелся с самой культовой фигурой поп-музыки. Представить, что после такого заявления отношения бывших супругов могут возобновиться трудно, тем более, что Мадонна не уставала рассказывать в своих интервью, как избивал ее актер, но все же…

В последнее время лауреат премии «Оскар», дебошир и скандалист зачастил на концерты бывшей супруги. В прошлом месяце Пенн пришел на выступление Мадонны в Нью-Йорке. Он привел с собой свою дочь Дилан. Во время шоу певица посвятила Пенну одну из своих романтических баллад True Blue, а после выступления актер познакомил экс-супругу с дочерью во время ужина в одном из нью-йоркских ресторанов.

А в этом месяце Пенна видели на концерте Мадонны в канадском Ванкувере. Таблоиды выяснили, что экс-супруги поселились в одном и том же отеле. И совсем уж шоком для журналистов стала новость, что актер намерен посещать все оставшиеся концерты Мадонны гастрольного тура. Впрочем, сама Мадонна тоже не отстает и дает повод для сплетен. После концерта она выложила совместное фото с Шоном Пенном в свой инстаграм и подписала: «Два льва».

Быть может, все это игры двух звезд, которые знают, как профессионально подогреть интерес к себе, а может быть, четверть века большой срок для старых обид? Перемололось, забылось, начнем заново? Тем более, что певица не раз признавалась, что любила в жизни только одного человека. Ну вы поняли, кого.

 

Источник

Картина дня

наверх