На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В Сети появились свежие фото тяжелобольной Софии Ротару

Известная певица посетила день рождения своего внука.

Появившаяся на днях информация о тяжелой болезни популярной эстрадной певицы Софии Ротару вызвала настоящий переполох среди поклонников знаменитости. Однако буквально накануне звезда поделилась с подписчиками Instagram свежими снимками, судя по которым можно сделать вывод о том, что на самом деле с артисткой не все так плохо, как рисуют СМИ.

Снимки были сделаны на праздновании дня рождения внука Софии Ротару Анатолия.

"Дорогой мой внук! С днем рождения! Толя, будь здоров, счастлив и любим! Удачи тебе во всем! " - пожелала звезда своему родственнику.

К тому же София Ротару разместила в сториз несколько фотографий с мероприятия, для участия в котором она выбрала лаконичный наряд.

Пользователи Сети отметили, что София Ротару неплохо держится, несмотря на тяжелый диагноз. Однако некоторые все равно нашли на ее лице признаки болезни.

Ранее в Сети появилась информация о том, что у 71-летней певицы диагностировали туберкулез, которым она ранее болела в возрасте 27 лет. Также отмечалось, что сейчас она проходит курс химиотерапии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх