На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

59-летняя Мадонна выходит замуж за ухажера, который младше ее на целых 27 лет

Картинки по запросу 59-летняя Мадонна выходит замуж

Поклонники американской певицы Мадонны давно привыкли к тому, что их любимица — очень неординарная личность, которая любит эпатировать публику. Но последнее заявление стало шоком даже для самых закаленных.

В своем Инстаграме Мадонна разместила фото в подвенечном наряде и сообщила, что скоро выйдет замуж. Все мы знаем о ее многочисленных романах, да вот только в браке певица при этом была всего два раза.

О том, кто стал ее избранником, звезда скромно умолчала, однако предполагают, что это 32-летний Кевин Сампайо, с которым она начала встречаться год назад. С ним артистка познакомилась на съемках клипа Bitch I’m Madonna.

Полгода назад она даже перебралась к парню в Португалию, прикупив в Лиссабоне шикарный особняк за 6 миллионов евро. Несмотря на это, никто даже не подумал, что певица решится на такой важный шаг.

Еще одной причиной переезда стало то, что ее приемный сын всегда мечтал играть в юношеской команде португальского клуба Benfica. И у парня действительно талант, так что думаем, мы еще услышим о нём в будущем.

О дате свадьбы звезда не сообщила, а в комментариях под постом и вовсе засомневались в правдивости ее слов. Кто-то предположил, что знаменитость просто примерила новый образ для клипа и решила лишний раз привлечь к себе внимание.

Напомним, что у Мадонны 6 детей. Первую дочь она родила от кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона, а сына — от Гая Ричи, когда тот еще не был ее вторым мужем. С ним же они усыновили годовалого мальчика из Малави. Позже Мадонна уже сама удочерила малавийскую девочку и сестер-близняшек.

Что ж, если 59-летняя певица вновь собралась под венец, нам остается только поздравить ее. Пусть этот союз будет счастливым и крепким!

Источник

Картина дня

наверх