На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Узнав о смертельном диагнозе звезда сериала “Саша+Маша” Елена Бирюкова похоронила себя заживо

Елена Бирюкова стала известна на всю страну, благодаря нашумевшему ситкому “Саша + Маша”. Актриса всегда пользовалась спросом среди мужчин. Однако, любила она своего мужа Александра Романовского, с ним была и в горе, и в радости. От переживаний актриса очень сильно похудела, ее даже перестали узнавать знакомые.

Супруг не все взлеты Елены смог перенести. Когда ее пригласили играть в Московский театр, Александр не поддержал супругу. Она осталась совсем одна, в чужом городе. Спустя время супруги развелись.

Бирюкова одна не осталась. За ней стал ухаживать кинорежиссер Алексей Литвин. В скором времени они поженились, через год Елена родила дочку. Бирюкова не бросала работу, ей нравилось то, чем она занималась. Однако, Алексей завидовал своей жене. Он не был так популярен, как она. Литвин не смог смириться со славой Елены, поэтому решил уйти раз и навсегда. Незадолго до развода у Елены обнаружили рак. В тот момент от нее отвернулись все, никто не поддерживал актрису.

Звезда сериала “Саша+Маша” призналась, что узнав о болезни похоронила себя заживо, однако потом актриса успокоилась и преступила к лечению. Не смотря на все превратности судьбы, Бирюкова жила ради своей дочурки. Елена сильная женщина, верила в свое исцеление изо всех сил. Так и случилось.

Сейчас актриса счастлива в браке с Ильей Хорошиловым. От настоящей любви у супругов родилась прекрасная дочка, вылитая Елена.

Бирюкова абсолютно здорова. Болезнь отступила раз и навсегда. Актриса неоднократно говорила, что надо верить в чудо, и тогда оно обязательно случится. Только сильный духом человек, такой как Елена, будет бороться со всеми трудностями жизни.

Посмотрите небольшое интервью с Еленой Бирюковой.

Актриса призналась, что сейчас она обрела семейное счастье. У нее есть все: семья, дом, любимая работа. Ради мужа и двух очаровательных дочек она каждый день просыпается с улыбкой на лице и верит только в хорошее.

Источник

Картина дня

наверх