На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Предупреждать надо — народ кричит в ужасе от выходки Волочковой

Предупреждать надо — народ кричит в ужасе от выходки Волочковой

Балерина записала очередное «антихейтерское видео», которое привело в ужас её подписчиков.

Ролик появился на странице экс-балерины в «Инстаграме» и, как это бывает довольно редко, пост пока не закрыт для комментариев… На видео Волочкова снимает пуанты после репетиции, рассуждая о том, какой это приятный момент.
Предупреждать надо — народ кричит в ужасе от выходки Волочковой

В конце видео Волочкова подгибает опухшие пальцы и наваливается на них всем своим весом, из-за чего раздаётся громкий хруст суставов. Похоже, что для артистки это довольно привычная процедура и её не заботит мнение ортопедов, которые уверяют, что это вредно.

«Привычка хрустеть пальцами вредная. Пытаясь таким способом восстановить соотношение суставных поверхностей, мы дестабилизируем сустав. А это, в свою очередь, в дальнейшем чревато всевозможными подвывихами, вывихами, ущемлениями нервов», — говорит ортопед-травматолог Игорь Лазарев.

Впрочем, есть и другие мнения, которых, по всей видимости, и придерживается Волочкова:

«Привычка хрустеть пальцами настолько распространена, что, если бы она причиняла вред, тому было бы много свидетельств. Однако этих свидетельств нет. Поэтому маловероятно, что, хрустя рукой, вы заработаете артрит», — утверждает хирург-ортопед Педро Береджиклян.

Предупреждать надо — народ кричит в ужасе от выходки Волочковой

Как бы то ни было, ролик спровоцировал негативную реакцию у подписчиков Анастасии. Многие из них недоумевают, зачем выкладывать такое «тошнотворное» видео.

https://www.instagram.com/p/BlF6C5sleZq/?taken-by=volochkova...

«Оформляйте инвалидность, с вашим диагнозом дадут первую или вторую группу», «Да хорош ластами хрустеть своими, неэстетично и неприятно смотреть. Да ещё и смех идиотский…», «Реально аж тошнит от этого хруста. Фууууууу…», «Не хрустите так, пожалуйста)) я не понимаю, зачем вы это делаете))», «А что будет с ногами в старости? И как можно с такими деформированными ногами ходить на высоких каблуках?», «Предупреждать надо…. слабонервным не смотреть. Женщины — в обморок, мужик — импотент», — высказались фолловеры.

Источник

Картина дня

наверх