На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роза Сябитова получила перелом носа на съемках шоу!

Известная российская ведущая Роза Сябитова рассказала о травмах, полученных во время съемок программы «Большие гонки». На своей страничке в социальной сети она опубликовала фотографию, на которой изображена с заклеенным носом и защитными накладками на коленях.

Знаменитая сваха призналась, что съемки даются сложнее, чем она того ожидала и ради победы приходится идти на жертвы. 

«Гематомы на ногах и предположительно сломан нос!», – прокомментировала фотографию ведущая. Сябитова не вдавалась в детали и не объясняла, что же именно произошло во время состязания. Не секрет, что участникам проекта доводится несладко, а знаменитости выполняют все сложные трюки наравне с обычными участниками.

Фото: newsliga.ru

Стоит отметить, что Роза Сябитова не только ведет программу «Давай поженимся», но и развивает успешные бизнес-проекты. Впрочем, все они так или иначе касаются знакомств. Владелица клуба «Роза-клуб» помогает всем желающим обрести счастье в личной жизни и время от времени выступает в роли эксперта в различных телевизионных шоу, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх