На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владимир Кузьмин объявил о разводе с молодой женой после 17 лет брака

63-летний музыкант сообщил о расставании с третьей женой Екатериной, которая младше артиста на 27 лет.

63-летний Владимир Кузьмин и его 36-летняя супруга Екатерина официально объявили о разводе. Музыкант рассказал о принятом решении порталу «7 дней», не вдаваясь в причины разрыва отношений:

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дор

Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

31 мая известному рок-исполнителю исполнилось 63 года. Владимир Кузьмин женился на Екатерине Трофимовой в 2001 году.

Именно для молодой супруги, которая младше на 27 лет, артист написал в свое время свой хит «Сказка моей жизни».

Владимир Кузьмин с женой Екатериной

Музыкант не назвал причины, по которым распался его брак. Ближний круг пары давно заметил, что на смену пылкой страсти первых совместных лет пришли отчуждение и недопонимание. Накануне дня рождения Кузьмина его супруга сообщала, что может не появиться на торжестве:

«Он отметит свое 63-летие, как обычно, на работе — даст большой концерт в Москве. Конечно, на него придут друзья и близкие. Насчет себя не решила».

Тогда же Екатерина призналась: «Видимся с ним не так уж часто. У нас вообще близости давно нет. На гастроли я с ним устала ездить. Поэтому отпускаю одного». Супруги давно проводили отпуск раздельно, а их летние планы также не предусматривали совместных поездок.

Владимир Кузьмин с женой ЕкатеринойНесколько лет назад журналисты уже обсуждали версию о разрыве Владимира Кузьмина и Екатерины Трофимовой.

Первая жена артиста, поэтесса Татьяна Артемьева, сообщила тогда, что у музыканта есть новая подруга, которая младше нынешней супруги.

Тогда пара не подтвердила информацию о расставании, однако сегодня развод все же стал реальностью.

Источник

Картина дня

наверх