На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитости, которые родили от женатых мужчин

Тот самый случай, когда невозможно что-то утверждать с уверенностью, но поклонники и пресса и так знают, а счастливые участники нового романа скоро перестают его скрывать. Итак, говорят, что…

Люблю женатого. Звезды, которые родили детей от чужих мужей

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА

Альбина ДжанабаеваПохоже, именно “рассекречивание” этой пары позволило семейству Меладзе достать, наконец, все свои скелеты из шкафов: выяснилось, что более десяти лет Валерий Меладзе не мог решиться на развод и жил, фактически, на две семьи. В 2004 году у Альбины родился сын Костя, а об отце мальчика певица не сказала ни слова – до тех пор, пока в 2009 году Валерий, женатый отец трех дочерей, сам не признался публично, что у него есть еще один ребенок. Развод, тем не менее, последовал далеко не сразу – лишь в 2014 году, когда Альбина родила второго сына. А вскоре и продюсер Константин Меладзе развелся и начал новую жизнь с Верой Брежневой.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА

Светлана Иванова

Актриса редко комментировала свою личную жизнь, хотя однажды призналась, что свадьба с оператором Вячеславом Лисневским была неофициальной – лишь красивой церемонией на Мальдивах, так что и разводиться затем не было необходимости. В 2012 году Светлана родила дочку Полину, но так и не сообщила имя отца ребенка, хотя и отметила, что чувствует себя очень счастливой и всегда восхищается своим любимым мужчиной. Но слухи о том, что у актрисы роман с режиссером Джаником Файзиевым (женат, двое детей) ходили еще до беременности Светланы, так что когда пара, наконец, официально появилась вместе на одной из вечеринок, им оставалось только принимать поздравления.

ЕВА ПОЛЬНА

Ева ПольнаТо, что Денис Клявер (группа “Чай вдвоем”) – отец старшей дочери певицы, Эвелин, бывшие возлюбленные успешно скрывали много лет – до тех пор, пока Клявер внезапно не признался в этом сам в интервью Андрею Малахову. Дело в том, что страстный роман двух творческих личностей пришелся на период вполне счастливого брака Дениса, так что информацию о своей внебрачной дочери он тщательно скрывал. После раскрытия секрета все стало проще, и Денис и Ева даже вместе отвели дочку в школу 1 сентября!

ЮЛИЯ СНИГИРЬ

Юлия Снигирь Героем романа Юлии Снигирь в прошлом году стал женатый актер и многодетный отец Евгений Цыганов. Новость о том, что Цыганов оставил семью ради беременной Юлии, обсуждалась довольно долго – но ни одна из сторон этого треугольника не комментировала произошедшее. Теперь пара растит сына, а Юлия уже вернулась к работе.

ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД

Юлия ПересильдЮлия Пересильд ни разу не была замужем и тщательно охраняет свою личную жизнь от посторонних взглядов и сплетен, но говорят, что с кинорежиссером Алексеем Учителем ее связывают не только работа и дружеские отношения. В 2009 году у Юлии родилась дочка Аня, в 2012 – еще одна дочка, Маша, и Алексея Учителя журналисты заметили на крестинах малышки.

ЕВГЕНИЯ ДОБРОВОЛЬСКАЯ

Евгения Добровольская Евгения Добровольская растит четырех детей – и у всех у них разные папы. Про отца третьего сына, Яна, актриса долгое время ничего не говорила, хотя и отмечала, что все ее дети были рождены в большой любви. Но однажды Евгения все же призналась, что Ян – сын актера Ярослава Бойко, с которым у нее был короткий роман, когда Бойко был женат и воспитывал сына. Добровольская уточнила, что на серьезные отношения никогда не рассчитывала и в целом не считает Бойко ответственным человеком.

ЕЛЕНА ШАНИНА

Елена ШанинаРоман коллег по театру Ленком, Александра Збруева и Елены Шаниной, был ярким, но коротким: актер был счастливо женат и менять ничего не планировал. Но дочку Таню, которая родилась в результате этой страсти, Збруев признал, и в интервью всегда отмечал, что обеих дочерей любит одинаково – ну, а любимым женщинам просто пришлось понять и принять его яркую и темпераментную натуру…

КСЕНИЯ РАППОПОРТ

Ксения РаппопортАктеры Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников довольно долго не афишировали свои отношения – даже когда Ксения уже родила дочку Софью. Не афишировали бы и дальше – но Юрий в интервью, посвященном съемкам фильма “Мама дарагая!” поблагодарил Ксению и за совместную работу, и за то, что именно она – его любимая женщина и мама его дочери.

СВЕТЛАНА ХОРКИНА

Светлана ХоркинаВ 2005 году у Светланы родился сын, роды прошли в одной из американских клиник в обстановке строгой секретности, а об отце ребенка спортсменка не сказала ни слова. Но позже журналистам стало известно, что счастливый отец – предприниматель Кирилл Шубский, уже давно женатый на актрисе Вере Глаголевой. Пара не афишировала отношения, да и рожать за океан спортсменка отправилась для того, чтобы максимально долго не давать поводов для сплетен. Позже Шубский признал сына официально, а Светлана с тех пор решила выбирать свободных мужчин.

Источник

Картина дня

наверх