На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полина Гагарина застраховала голос на $1 млн

Страховая компания "Росгосстрах" застраховала популярную российскую певицу, композитора и актрису Полину Гагарину на 33 миллиона рублей, сообщает страховщик.

Фото: storystar.ru

Страховой полис предусматривает защиту не только по стандартному набору рисков по несчастным случаям и болезням, но и включает страхование самого ценного для певицы - голоса. 

Сертификат страхования «ЖИЗНЬ + ГОЛОС» был вручен певице в рамках церемонии награждения премией «Золотой Граммофон». 

Индивидуальное страхование звезд шоу-бизнеса уже давно стало устоявшейся практикой за рубежом, передает ПРАЙМ Страхование. Первой свой голос застраховала (и тоже на 1 млн долларов) легенда Голливуда, немецкая и американская певица и актриса Марлен Дитрих. Страховую защиту для своего голоса оформили такие мега-звезды, как Лучано Паваротти, Тина Тернер, Мик Джаггер, Род Стюарт, другие известные артисты. Известны также случаи страхования отдельных "звездных" частей тела. Так, певица Дженнифер Лопес застраховала свои бедра, Земфира застраховала пальцы рук, Анна Седокова – все тело. А Марина Хлебникова застраховалась от встречи с инопланетянами. Каждая звезда защищает с помощью страхования самое ценное.

Картина дня

наверх