На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жертвы тупого гламура

Весь кромешный идиотизм местечкового гламура в этом ролике. Ухоженные красивые тела при полном отсутствии мозга. Это и есть те типажи, которые воспел Шнур в своём клипе "ЗОЖ". 

Они рискуют своей жизнью ради необычной картинки, ради лайка. И лайки не заставляют себя ждать: они все множатся под этим кромешными ужасом, выложенном на страничке Вики Одинцовой, петербургской модели. Уже почти 400 тысяч лайков. 500 тысяч на Youtube. И их было бы ещё больше, если бы мероприятие закончилось кроваво. Больше мяса! 

В ролике видно, как довольны собой все участники, как сладко им чувствовать себя людьми, поборовшими свой страх. Но им никогда не стать людьми, поборовшими свою тупость. Премия Дарвина - удел таких.

Народ же выражает восхищение идиотизмом и пофигизмом участников процесса, инициированного и проплаченного рекламным агентством. Ряды купленных задешево идиотов крепнут. А агентству за такую рекламу не мешало бы настучать по голове. На совести этого агентства судьба таких же тупых подражателей, которые могут оказаться менее устойчивыми или менее везучими. 

 

источник

Картина дня

наверх