На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Серфинг в Подмосковье от Оксаны Пушкиной

В здоровом теле...далее по тексту:)#истра

Оксана Пушкина, известная своей любовью к серфингу, традиционно проводит зимние каникулы на Гавайских островах. А летом телеведущая нашла достойную замену океанскому побережью и прокатилась на доске на Истре в Подмосковье.

В личном микроблоге Пушкина опубликовала фотографии своей водной прогулки по реке и короткое видео, на котором продемонстрировала свое мастерство владения серфом. 

«Подмосковные Гавайи! Океан удовольствия! #истра #люблюжизнь!» – написала она.

Хорошо в деревне летом:)

Также подписчики Instagram смогли оценить стройную и подтянутую фигуру телеведущей, и в комментариях появилось множество восхищенных комплиментов: «Браво!!», «Оксана, такие Женщины вызывают уважения и даже поклонения! Вы просто пример для подражания!!! Долгих, счастливых и здоровых (если можно так выразиться) лет!!», «Очень красивая женщина! У Вас роскошная фигура».

Оксана Пушкина

Зажигаем!!!

Картина дня

наверх