На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Охлобыстин осадил зарвавшегося Шария

Украинский блогер Анатолий Шарий не смог остаться в стороне от сатирических видео российских артистов Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые заявили о своей поддержке на грядущих выборах президента Украины своего коллеги, шоумена Владимира Зеленского.

«Пореченков и Охлобыстин крутанули наждак «за Зеленского!» Теперь Украина пытается понять, что это было: просто стеб; ставка Кремля на Зеленского; происки Порошенко в попытке утопить конкурента… В общем, шарада дня, которую настоятельно рекомендую к просмотру», — написала журналист News Front Юлия Витязева.

Відео дня Охлобистін і Порєчєнков - за Зеленського Росія зробила ставку на свого кандидата - Зеленського. Вони вже цього й не приховують. Щодня все більше нових фактів.

По мнению Шария, актёры вовсе не шутят, а в действительности продались президенту Украины Петру Порошенко и целенаправленно пытаются понизить рейтинги главного конкурента гаранта — Владимира Зеленского.

Выпад украинского блогера прокомментировал один из главных действующих лиц нашумевших видеороликов, актёр Иван Охлобыстин.

«Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно.

Понять можно — тоже южанин.

P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия — начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов», — пишет Охлобыстин в личном профиле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх