На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Мы не вправе ее осуждать!" Лоза истолковал решение Ротару не выступать в России на "Песне года"

71-летняя София Ротару отказалась от участия в «Песне года», которая пройдет в субботу вечером в "Олимпийском".
Певица участвовала в 43-х церемониях, в том числе в 2014-м году, когда отношения России и Украины обострились. В этом году Ротару должна была исполнить две песни.Картинки по запросу ротару не едет в москву

В связи с тем, что Украина ввела военное положение, певица отменила выступление, чтобы  не накалять ситуацию и не провоцировать критику в свой адрес со стороны соотечественников (у Ротару украинское гражданство).

Музыкант Юрий Лоза решил прокомментировать данную  ситуацию.
По его словам, певица так поступила не по идейным соображениям, а из-за возможных последствий для нее как для гражданки Украины.

«У нее же наверняка причины какие-то веские. Если ей перекроют въезд на Украину, а у нее там серьезные какие-то интересы, связанные с родней, к которым она не сможет попасть. Она выбирает для себя наиболее удобные формы существования. Это ее выбор. Мы не вправе ее ни осуждать, ни обсуждать».

 «Украина, как неадекватная страна, может отреагировать неадекватно».
Военное положение на Украине введено до 26 декабря из-за инцидента в Керченском проливе.

25 ноября три корабля ВМС Украины нарушили границу РФ и не остановились по требованиям пограничников ФСБ. В результате корабли задержали и доставили в Керчь. Украинские моряки арестованы.

Москва назвала инцидент провокацией. При этом Киев возлагает вину на РФ. В понедельник украинские власти запретили въезд в страну мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет.

Картина дня

наверх