На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Безруков впервые высказался по поводу расставания с женой

Последние два года в прессе постоянно появлялась информация о том, что в семье Безруковых не всё хорошо. Повод для разговоров дало одно из отечественных изданий, которое опубликовало информацию о том, что у Сергея Безрукова есть вторая семья, в которой растёт двое детей. Вскоре новость уже обсуждали на одном из телеканалов.

Несмотря на это Ирина и Сергей оставались вместе, а на страничках их инстаграмов появлялись всё новые трогательные совместные снимки. Казалось, этот союз навсегда.

На прошлой неделе Ирина Безрукова в интервью популярному изданию призналась, что они с Сергеем Безруковым расстались. Новость не стала совершенно неожиданной, однако шокировала поклонников пары. В инстаграме Ирины её фанаты попытались поддержать актрису, пожелав ей счастья.

А вот в комментариях на страничке Сергея Безрукова подписчики решили поинтересоваться у артиста подробностями его личной жизни. Так, одна из поклонниц популярного актёра поинтересовалась, как он мог так обидеть Ирину, живя на две семьи. Удивительно, но Безруков обратил внимание на этот комментарий, и решил ответить:

Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам!

 

Подписчики всё равно уже несколько дней не могут закрыть волнующую их тему отношений Ирины и Сергея. Поклонники Ирины переживают за дальнейшую судьбу женщины, которая полностью растворилась в любимом муже на целых 15 лет. Актёр попытался успокоить фолловеров:

Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать! Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!

 

Источник

Картина дня

наверх