На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Реальная польза от Бузовой

Картинки по запросу Реальная польза от Бузовой

Стало правилом хорошего тона ругать ветерана "Дома-2" Бузову. Вот и зря. Польза от неё может быть немалая, польза всей стране! Может, теперь вообще прославимся на весь мир!

Знаменитый пятигорский авиаконструктор и испытатель Александр Бегак, который месяц назад поспорил с Ольгой Бузовой, близок к выигрышу в пари. Напомним, будучи на гастролях в Ставропольском крае Ольга Бузова увидела фото не понятного для нее аппарата. Местные жители рассказали ей что это «бегалет», а изобрел его и собирает для любителей полетать местный житель Александр Бегак. Ольга не поверила, что «такая штука» вообще летать может». И написала об этом в соцсетях. Александр ответил, что может, еще и как! Завязался спор. Бегак утверждал, что машина не только ездит и летает, а еще и плавать умеет. Слово - за слово, и Ольга Бузова потребовала доказательств. Александр пообещал, что в течение месяца соберет новый аппарат и доедет (долетит, доплывет) на нем до Москвы. А там и чай с президентом попьет.

Весь месяц конструктор собирал в своей мастерской новенький «бегалет», который назвал ««Hype», при этом ежедневно выкладывал видео того, что он сделал за день. Это для того, чтобы ни у кого не возникло подозрений в обмане.

- Чтобы меня не обозвали пустословом, продал квартиру в Пятигорске. - рассказал «Комсомольской правде на Северном Кавказе» Александр Бегак. - Никто из спонсоров не захотел поучаствовать, все думали, что у меня не получится за месяц собрать такую машину. А детали нужны высокотехнологичные, из современных легких и прочных материалов. Они дорого стоят. Но зато машина в итоге получилась весом всего 115 кг, она может двигаться на бензине и на электротяге. До 450 км может пролететь, несколько часов может плыть по воде со скоростью 30 км в час. А по земле двигается со скоростью до 120 км в час. И на электричестве в том числе — до 300 км на одном заряде. При этом он взлетает почти вертикально. То есть для разбега понадобится не более 50 метров.

Александр уже отправил документы, чтобы запатентовать свое изобретение. По сути, он за 1 месяц изобрел и собрал невероятный трехфункциональный аппарат, которые мы раньше видели только в фантастических фильмах. Стоимость его составила несколько миллионов, но точные расходы Александр еще не подсчитывал, слишком уж занят был выполнением миссии.

Ольге Бузовой он сегодня отправил «привет» из новенького «бегалета» на улицах Москвы. Ответа от певицы пока нет.

Реальная польза от Бузовой история, длиннопост, видео, Бузова, Польза, спор, изобретения, техника
Реальная польза от Бузовой история, длиннопост, видео, Бузова, Польза, спор, изобретения, техника
Реальная польза от Бузовой история, длиннопост, видео, Бузова, Польза, спор, изобретения, техника

Картина дня

наверх