На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые добрые глаза российского кино. Как живет Андрей Фролов

В беспощадном мире шоу-бизнеса далеко не каждый способен построить счастливую  семейную жизнь. Однако есть и исключения. Андрей Фролов — один из тех артистов, которые успевают и дома пожить, и на сцене сыграть.

Уже много лет привлекательный мужчина живет со своей единственной возлюбленной. При этом образцовый семьянин сыграл десятки ролей в театре и в кино.

Летчик

Андрей Фролов появился на свет в 1979 году в семье военного. Как это часто бывает, служба отчизне требовала часто перебираться с места на место, поэтому Андрей даже не ходил детский сад. Вместо этого с ним занималась мама.

Когда мальчику исполнилось 6 лет, глава семейства смог добиться должности, которая не требовала постоянных передислокаций. Тогда Фроловы вернулись в родную Калугу, где Андрей пошел в школу.

В те юные годы Андрей хотел стать летчиком, чтобы, как и отец, защищать родину. Спустя годы мечты о небе привели Фролова в летное училище.

Но на третьем курсе юноше захотелось разнообразить учебные будни, поэтому он стал участвовать в театральной самодеятельности.

Страсть к искусству

Неожиданно выступления увлекли Андрея. Молодой человек понял, что ошибся с выбором будущей профессии, поэтому забрал документы из училища. Фролов отправился в Москву, где смог с первого раза поступить во ВГИК.

Преподаватели открыто признавали незаурядный актерский талант Андрея. А когда студент закончил обучение, руководитель курса даже прикрепил к его диплому благодарственное письмо с личными рекомендациями.

Успех в карьере

В 2001 году вчерашний выпускник успешно дебютировал на подмостках «Ленкома». При этом Андрей отлично поладил с коллегами, поэтому старшие артисты с удовольствием делились с Фроловым бесценным опытом. Поначалу харизматичный парень исполнял роли второго плана и иногда заменял коллег, если кто-то не мог выйти на сцену.

В 2003 году молодого артиста заметили в киноиндустрии. Андрею всё чаще стали поступать предложения о съемках, из-за чего в итоге пришлось пожертвовать выступлениями в театре. Особенно зрители отмечают доброе лицо актера. Его глаза прямо-таки излучают тепло.

Сейчас за плечами Андрея Фролова более полусотни ролей в кино и на телевидении. Среди самых заметных работ с его участием такие ленты, как «Государственная граница», «Нянька», «Врачиха».

Личная жизнь

В семейных делах у артиста также всё благополучно. Супругу Инну Дымскую он встретил еще до экранного успеха. Девушка была его однокурсницей во ВГИКе. Молодые люди влюбились друг в друга и какое-то время встречались. Вскоре актерская пара стала жить вместе,  не оформляя  отношений.

Официально влюбленные поженились в 2009 году, свадьбу сыграли скромную, без громких торжеств. Через 2 года в семье появился сын. А в 2015 году у Андрея и Инны родилась дочь.

Сейчас Андрей Фролов является довольно востребованным российским актером. Часто его можно увидеть в  сериалах.  Мужчина с добрым лицом старается уделять время семье, а также занимается спортом, в частности, хоккеем. С 2013 года Фролов играет в хоккейном клубе артистов «КомАр» и пропагандирует здоровый образ жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх