На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лена Миро : "России на Евровидении делать нечего!"

«Лена, напиши про Евровидение! Напиши про Евровидение!» -- насели на меня читатели. Достали. Измором взяли. Не собиралась писать, но напишу.

Начнём с того, что Евровидение я не смотрела. Причина проста: я не люблю художественную самодеятельность. 

Евровидение -- это не конкурс песни, а местечковая социально-политическая возня целлюлитным домохозяйкам и офисным курам на потеху. В этой возне побеждают те, кто поразит воображение целлюлитных жоп больше других.

Например, бородатые женщины с пенисом. Эко диво!

В этом году Россия направила на конкурс потешных чудиков Серёжу Лазарева.

Серёжа не стал первым, что страшно опечалило наших куриц. 

Мне плевать, какое место досталось нашему Сироже в параде уродов. Мне не плевать на другое: на участие Российской Федерации в развлекалове жирных домохозяйских жоп. Зачем оно нам надо?

В мире Евровидение мало кто знает. Это -- не Олимпийские игры и не «Игра престолов», а какая-то деревенская возня.

Эта возня не стоит того, чтобы там развевался российский флаг. Хочешь участвовать в соревновании фриков, делай это от себя, а не от страны под названием Российская Федерация.

России на Евровидении делать нечего. Хватит уже под них прогибаться, заискивать перед ними и посылать туда наших геев в надежде получить первое место в обмен на нетрадиционность их сексуальной ориентации.


А вы смотрели Евровидение? Какие чувства вызывает у вас этот конкурс непонятно чего?

Картина дня

наверх